Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood #1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вам не хватает общения и веселья? Тогда эта тема для вас.

0

2

эээм ну я сделала картинки в таблице.. цвет другой получится. я не знаю, как сделать прозрачными их Оо попробую в коде покопаться..

0

3

так, рамки убрала.
осталось понять, как сделать прозрачным фон:)

0

4

дададад ооооууу еее)
ну я гений как всегда:D

0

5

Катюш, ты так имела ввиду? Такой вид?

0

6

дадададад, именно так, как хотела:D

0

7

Mia Fraser
ёёёёу ну я крут конечно:DD

0

8

Brianna Silverstain
даа, ты курт:D
я в министерстве и вокзале темы создала, посмотри, может чо неправильно?: D и в министерстве там еще много что-можно создать, даже не знаю прям :э

0

9

Mia Fraser
да я вижу, что создаешь) и смотрю тут же)
хорошо все^^

0

10

Brianna Silverstain
черт, как я в себе не уверен:D
название, мне нужно название. рекламу как делать?

0

11

Mia Fraser написал(а):

название, мне нужно название.

мне тоже:D
ну может пока просто Harry Potter?
я думаю просто картинки хватит, текста не надо. как думаешь?)

0

12

Brianna Silverstain

Brianna Silverstain написал(а):

Harry Potter

давай его:з

Brianna Silverstain написал(а):

я думаю просто картинки хватит, текста не надо. как думаешь?)

сделаю пока так)

0

13

Mia Fraser
давай :*
Катюх, спасибо тебе. За помощь с осуществлением идеи :з

0

14

Brianna Silverstain
да не за что:з я только рада делать это)

0

15

слишком простая -______-
буду еще мучить

0

16

вот еще:D мне эта больше нравится:D

0

17

обе хороши) можно обе использовать в принципе.

Кать, у меня печаль. брат приезжает. какое-то время буду редко...

0

18

Катюх, если у тебя с зл будет кто нибудь просить ссылку на сайт, не давай : DD ок?))

0

19

Brianna Silverstain написал(а):

обе хороши) можно обе использовать в принципе.

мне за первую стыдно:D

Brianna Silverstain написал(а):

Кать, у меня печаль. брат приезжает. какое-то время буду редко...

да, да, буду ждать :с

Brianna Silverstain написал(а):

Катюх, если у тебя с зл будет кто нибудь просить ссылку на сайт, не давай : DD ок?))

лаадно:D секретикии

0

20

Mia Fraser написал(а):

да, да, буду ждать :с

не надо ждать) короче, мама сказала что вроде до января Денис дома будет. так что я буду стараться выходить чаще, но вряд ли будет получатся Оо так что буду сидеть не так часто, как обычно)
ну, справимся, ничего))

Mia Fraser написал(а):

лаадно:D секретикии

дада:) ибо нехрен. а то тоже мне, посмотреть захотелось. даже если уговаривать будут - говори, что Таня запрещает:DDD

0

21

короче, осталось вроде бы сделать списки, чем я попытаюсь заняться сейчас(пока свободен комп) и еще темы в министерстве не до конца, да?
вроде остальное есть?
вне игровой нам пока хватит одной темы флуда, одного под-форума. если добавятся люди, захотим больше общения, сделаем еще что-нибудь))

0

22

Не успела я до конца список сделать :O  остались всякие люди типо родителей и прочих хД когда в следующий раз буду с компа, постараюсь доделать.

0

23

Brianna Silverstain написал(а):

ибо нехрен. а то тоже мне, посмотреть захотелось. даже если уговаривать будут - говори, что Таня запрещает:DDD

да да, понимаю. потому что вызвалось помогать много, а на деле... :э

Brianna Silverstain написал(а):

короче, осталось вроде бы сделать списки, чем я попытаюсь заняться сейчас(пока свободен комп) и еще темы в министерстве не до конца, да?

я не знаю какие темы в министерстве создавать:D их же многоо, каждый отдел создавать или подразделы, а вих описании писать к какому отделу относятся? .__.

Brianna Silverstain написал(а):

вне игровой нам пока хватит одной темы флуда, одного под-форума. если добавятся люди, захотим больше общения, сделаем еще что-нибудь))

ага)
я сейчас с болезни плавно перехожу в каникулы (три недели в школу не хожу эхехехе), поэтому акции наверно нпишу)

0

24

В игру может включится GM (game master - мастер игры), никого не предупреждая заранее. GM может внести изменения в обстановку окружающей среды. Будьте готовы к обыгрыванию "подбрасываемых" обстоятельств.

Катюх, у нас легиллименция))
я как раз вот думала о таком персонаже, которым можно отписываться будет, менять обстоятельства. ту же погоду, или что-то в этом роде)
еее)
вообще умница, я захожу думаю - правила написать надо, и оп ХД спасибо :**

0

25

дорогая, что нам еще сделать нужно?
когда будем начинать набирать игроков, пиарить?)

0

26

Mia Fraser написал(а):

их же многоо, каждый отдел создавать или подразделы, а вих описании писать к какому отделу относятся? .__.

не очень поняла)
мне кажется несколько отделов хватит, эти подразделы - уже лишнее, все равно я думаю министерство не будет слишком активно, и большинство тем будет тупо пустовать

0

27

Brianna Silverstain написал(а):

Катюх, у нас легиллименция))

хахах:D

Brianna Silverstain написал(а):

вообще умница, я захожу думаю - правила написать надо, и оп ХД спасибо :**

хехе, я умняша:D

Brianna Silverstain написал(а):

дорогая, что нам еще сделать нужно?
когда будем начинать набирать игроков, пиарить?)

акции, я начинала писать, но поняла, что просто не умею придумывать персонажей:D
ну и пиар, да

Brianna Silverstain написал(а):

мне кажется несколько отделов хватит, эти подразделы - уже лишнее, все равно я думаю министерство не будет слишком активно, и большинство тем будет тупо пустовать

а ну ок:D

0

28

ну так значит что, открываем регистрацию, начинаем пиар?оо
акции если что потом сделаем) как попрет)

0

29

Brianna Silverstain
ох, это почему-то так волнительно *-* даа, я готов:D
завтра попробую сделать баннер - партнеры -  это хорошо:)

0

30

Да, волнительно хд
ага, удачи) слушай, а если мы будем баннерами менятся, что, всех в партнеры, в таблицу?или в партнеры по договоренности, а остальных просто в хтмл-низ куда нибудь?(можно сделать надпись, типо как у нас в таблице, и если на нее нажать, выдаются баннеры)
ну короче, жду баннер, жду пока сяду за комп и начинаю рекламить) т.е все, можно анкеты отправлять?

0