Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood #1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

[i] http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/54cfa823.png [/i]

0

482

"Сколько же Хагриду
лет, если это было 50 лет назад? О_о " проф открыл мне новый вопрос. Третий курс. 13 лет. Плюс 50. Хагриду 63?Оо

0

483

И это на втором курсе Гарри ему 63 Оо а дальше-больше Оо

0

484

Brianna Silverstain
Страшно представить сколько лет Альбусу

0

485

Старый гей вообще очень странный. 50 лет назад он выглядел где то уже на 50 хд

0

486

Слушаю новости. Американцы охренели, да

0

487

Brianna Silverstain
что такое?

0

488

Посмотри новости хДД мне кажется в каждом выпуске будет про это Оо они у границ с россией выставляют.. Фак, хотела сказать, что выставляют и чисто забыла слова Оо я лох как всегда. Короче посмотри новости и поймешь, что они выставляют и какие слова выбились у меня из мозга хДД

0

489

АХАХАХ НЕ ДАРОМ Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ АХАХАХ

0

490

Brianna Silverstain
в два часа ночи нет новостей

0

491

Кстати, уже не однократно говорили, что Америка хочет начать Третью Мировую.

0

492

Завтра будут. Посмотри завтра

0

493

Brianna Silverstain
если не забуду

0

494

Капец же. Я боюсь, что третья мировая будет при мне. Очень боюсь._.

0

495

Brianna Silverstain
мне кажется этого все бояться. Россия не сможет вынести  ее.

0

496

Или сейчас посмотри в интернете. Я думаю ты найдешь выступление Медведева. Он там жестко все говорил тогда

0

497

Почему ты так думаешь?

0

498

Brianna Silverstain
ну скажи сама. Мне жутко лень

0

499

А прикиньте ветераны второй мировой.. Вот так вот застать еще одну мировую войну. Капец.. Хотя я думаю если она будет в сравнительно близкое время, то никто из ветеранов уже в живых не будет

0

500

Brianna Silverstain
Да бесполезно надеяться на наше поколение.

0

501

Ну раз лень-значит не смотри) я не могу процитировать выступление Медведева

0

502

Brianna Silverstain
ну примерно о чем оно?

0

503

Я не думаю, что в Америке прямо все таки приличные. Там всякие терроры были, так что вряд ли все население этой страны очень сплоченое.
И все же я верю, что при такой опасности русские сплотятся. Да, возможно не все, но все же остались люди, которым важна их родина.

0

504

Brianna Silverstain
ну сколько таких людей? единицы, если сравнивать с нашим населениям. Около половины парней - не способны к физическим тяжестям + наркоманы.

0

505

Ну, у нас разные мнения. Я считаю, что все же найдутся люди, и их будет немало...

0

506

Да и в конце концов - у России тоже будут союзники, она не будет воевать одна

0

507

Заговорили блин на тему войны. Нафиг? Давай прекращать._. Не будем об этом думать. Будем надеятся, что войны не застанем. Кто мне там из вас говорил-надежда умирает последней? Вроде бы кто-то из вас двоих

0

508

Brianna Silverstain
ну будем надеяться на это. Может ты все-таки и права. Хотя хер его знает.

0

509

Brianna Silverstain
ну точно не я. Я последнее время вообще пессемист жуткий.

сейчас в Сверхъестественном БобБи сказал: "Я, конечно, не доктор Хаус" :DD
а Дин, пока Сэм и Бобби разбирали гниющего трупа, постоянно предлагал всем поесть хд

0

510

Блин, меня бесят уже эта реклама выборов! И так понятно, кто выиграет- че понтоваться то? Все решено за всех нас, и тут голосуй, не голосуй- все равно *тут прям рифма напрашивается* выиграет Единая Россия._. Нет же блин постоянная реклама этих выборов, и каждая партия выставляет себя как всевышних. УСПОКОЙТЕСЬ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ ПАРТИЙ, ВЫ ПРОИГРАЕТЕ._.фак

0