Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood #2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Stephanie Gaines
С Твоим Днем c:

0

512

у нас за окном метель такая.
веснааа

0

513

буду разговаривать сама с собой
Тань, дашь потом мне несколько уроков?

0

514

ИДИ ПИШИ ПОСТ, ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА

0

515

у меня нет никаких идей
а еще у нас в больничке врач - мужик. и это раздражает
  http://xmages.net/storage/10/1/0/6/d/upload/56aa7cc9.png

0

516

а если он педофил?

0

517

я люблю АХС
это такая шикарная вещь *_*
никто не смотрел?

0

518

Stephanie Gaines
с днем рождения))
всего тебе самого хорошего)

Привет всем, кстати)

0

519

Mia Fraser
ооо у нас тоже метеель
была

0

520

Mia Fraser
у тебя синдром Тани.
Ты уже третья жертва :"D

И ВАЩЕ ИДИ ПИШИ ПОСТ НАГЛАЯ ЗАДНИЦА

0

521

Draco Malfoy
Мааш, не ругайся, сейчас никак не смогу написать, сестра пришла, комп требует -__-

+1

522

Mia Fraser
ладно окок.
Да я и не ругаюсь. все равно ответить не смогу раньше, чем в субботу :"D

0

523

И ДА ТАНЯ ТРЕБУЮ ОТ ТЕБЯ ПОСТ ОТ ЛИЦА БРИ :О

0

524

Ахахахахахах синдром Тани ахахах

0

525

Да черт, я все собираюсь и собираюсь написать.. Но блин в компе так редко сижу._. То брат, то работа, то еще что-нибудь, вообще не знаю, когда на долго сяду..

0

526

Чувствую себя старушкой. У меня в последнее время болят кости. Спина особенно

0

527

Если раком постою- ВООБЩЕ РАЗГИНАТЬСЯ БУДУ ТРИ ЧАСА

0

528

Да здравствует синдром Тани!
Да здравствуют разговоры с собой!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИМИТАЦИЯ ТВИТТЕРА НА ФОРУМЕ!

0

529

Ребят, кто что на экзаменах сдает? Ну, кому это нужно в этом году, конечно)

0

530

Уже середина марта. СЕРЕДИНА МАРТА!!!

0

531

Вообще этот год очень быстро идет. Или это я просто во времени постоянно теряюсь и хожу как труп.. Но черт, реально, восьмой класс не так быстро шел. Девятый же ЛЕТИТ, ЛЕТИТ ПРОСТО
я офигеваю, осталась неделя ТРЕТЬЕЙ четверти. А четвертая- это два месяца всего. НУ КАК ТАК БЫСТРО ТО? Еще экзамены эти, фу.

0

532

Я не боюсь экзаменов, но черт, мне так лень учить два предмета на выбор! Фиг с ним с русским, фиг с математикой-там прорешаешь все и спокойно сдаешь, знаешь, что будет, какие задания. А на этих предметах на выбор дофига учить. И все бы ладно, но БЕЗУМНО ПРОСТО ЛЕНЬ

0

533

Ахахах форум это как твиттер, только написать можно больше :D

0

534

Да и вообще к теме о экзаменах- зачем два предмета на выбор сдавать тем, кому это не надо, кто идет в 10 класс? Я понимаю те, которые в колледж уходят, им для поступления. НО ОСТАЛЬНЫМ ТО ЗАЧЕМ? Только нервы трепать и времени дофига тратить. Я не понимаю, зачем это. Понимаю, русский и математика на сдачу, но зачем два на выбор?фу

0

535

А те, кто каждый год сдает экзамены.. Типо сессии же в некоторых школах. Боже, бедняги. ИМ КАЖДЫЙ ГОД НАДО ЭТИ ДВА ЧЕРТОВЫХ ПРЕДМЕТА НА ВЫБОР УЧИТЬ

0

536

Внимание, человек болен синдромом Тани. Заразно

0

537

Меня сегодня в школе все и всё так жутко бесило.. ТАКИЕ ГЛУПЫЕ МАГЛЫ ХОДЯТ И ДЕЛАЮТ КАКОЕ-ТО ГОВНООО боже ненавижу

0

538

А я иногда чувствую себя реальным троллем. Кого не увижу- обосру, пересру и высру. И мне абсолютно пофиг, что потом подумает обо мне человек.
Помню сидим на факультативе, заходит баба из параллели, а она меня бесит, я ей говорю- пошла вон с глаз наших. Она глаза закатила, когда выходила-а я давай ржать, мне смешно. И вот так всегда, ну что за трололо

0

539

А одноклассники уже знают, какая я и че вечно говорю, ржут тоже) от меня привычки хватают(ну синдром Тани же). Помню в кино были, идем с Викой, Славой, Кириллом и Женей куртки сдавать, а там какие-то девчонки стоят. И Слава такой "девчонки..." я то думала начнет типо ай красавицы, ай с восьмым марта вас, а он- "девчонки..вы говно!" и дальше пошел хд я там просто иду "АХАХАХ СЛАВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

0

540

Все, кажется, отпустило.
Спокойной всем ночи:)

0