Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood #2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

ХОТЯ КОМУ Я ЭТО ГОВОРЮ, НЕТ ЖЕ НИКОГО

Спокойной ночи, Таня:)

0

542

Таня, ты ШИКАРНАА!!!
а я каждый год физику сдаю. круто так:D
и у нас обязательно - математика, русский и физика, и только один на выбор вот так.

0

543

Mia Fraser
я шикарна? ай, спасибо ХД
БЕДНЫЙ ТЫ МОЙ РЕБЕНОК ОБОЖЕНЬКИ((

0

544

Я В ОТЧАЯНИИ, НИКАК НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ПОСТ  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/0/upload/db8eb20e.png

0

545

урурушечки мои, вы где?
Катюше скучно -__-

0

546

НЕТ НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ, ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ БЫЛО. У меня был приступ синдрома Тани, а написать некуда:о чуть на обоях писать не начала, о ужас!!
И теперь аллилуя, я положила деньги:)

0

547

А мы сегодня пробный экзамен по русскому писали

0

548

И да, с чего вдруг во флуде нет ни одного сообщения, кроме Катюхиного?ОО я аж удивилась ну

0

549

Brianna Silverstain написал(а):

чуть на обоях писать не начала, о ужас!!

ахаха, нужно было расписать обои, даа

Brianna Silverstain написал(а):

А мы сегодня пробный экзамен по русскому писали

сложно?

Brianna Silverstain написал(а):

И да, с чего вдруг во флуде нет ни одного сообщения, кроме Катюхиного?ОО я аж удивилась ну

все спят? х_х

0

550

У меня что-то с компом._. Интернет не работает-первое. Он вообще тупит жестоко-второе. ЧТО ЭТО БЛЯТЮШКИ?

0

551

Christopher Mackenzie написал(а):

Пол: Мужской

ну даа, конечно, мужской  http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/4faef827.png

0

552

Brianna Silverstain написал(а):

У меня что-то с компом._. Интернет не работает-первое. Он вообще тупит жестоко-второе. ЧТО ЭТО БЛЯТЮШКИ?

мастера вызови:з
или в компанию позвони

0

553

Я боюсь родители бы не поняли, когда прочитали бы на обоях мой бред:)

да нет, не особо. Самое сложное для и меня-сочинение. Тесты легкие, изложение тоже более-менее)

0

554

Ахахах еще чего хд пусть брат просыпается и сам разбирается. А то ага, он спит, а я разбираться хД

0

555

Переключаю каналы, а вдруг- Ну, погоди! Ай счастье, ай радость))

0

556

я устала от компьютера -_-
пойду к телевизору
  http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/4faef827.png
пока:*

0

557

Ай, да как же это няшно) почему-то так обожаю этот мультик:)

0

558

Ахахах ложись ко мне на диван хД будем вместе телик смотреть хд
пока:*

0

559

Ну, заяц, ну погоди) АААЙ НЯШКА МОЯ

0

560

Мультики из детства-это так замечательно) я с такой радостью всегда их смотрю, если вдруг по телику увижу)

0

561

И они уж точно не сравнятся с тем говном, что сейчас детям показывают.. Такой бред, реально, ужасный бред

0

562

Сегодня папа подруги отжог :D "Буду вас с Танькой материть сегодня. Пошли вы нахуй обе!" ахахах

0

563

Brianna Silverstain
красава :"DDDD Сама же и заболела своим синдромом.
Причем эту болезнь я открыла. Ай да Маша ай да Маша XDDD

а вообще я не писала тут потому что уезжала :3
Ты вкурсе кстати.

и с экзаменами лажа :с я их три года подряд сдаю уже.

0

564

Доброго всем вечера)
Я покончил со всеми левыми делами и полностью ваш.
прошу прощения за долгое отсутствие.

0

565

Alexander Moriarty
кто пришел :з

0

566

Alexander Moriarty
ептваюжналево.
какие люди удумали нас посетить в такое время :з
я уже соскучиться успела х3

0

567

дееевочки привет:*

а Мориарти засранец

0

568

Brianna Silverstain
МАЛЬЧИКИ МАЛЬЧИКИ :"D
привет, родная:*

Brianna Silverstain написал(а):

а Мориарти засранец

+1

0

569

Mia Fraser
аватарка чудесная *_*

0

570

Draco Malfoy
спасибо :з
я тут похвастаюсь:D  вернулась из магазина с двумя кофтами, одинаковыми, только разных цветов, и с тремя парами обуви с: туфли бежевые лаковые, каблук 12,5 см, и балетки - одни серые, другие черные.
урурушечки, я доволен.

0