Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood #2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ооо видимо я одна вспоминаю про форум :3

0

992

ноу.
я каждый день несколько раз захожу

0

993

но если тут кто-то и пишет, то это реклама

0

994

А ДАВАЙТЕ ВОЗРОЖДАТЬСЯ А

0

995

Brianna Silverstain написал(а):

А ДАВАЙТЕ ВОЗРОЖДАТЬСЯ

я об этом сегодня думал. зашел.
а вообще у меня форум в закладочках сохранен.
я его люблю.
но скоро уезжаю до конца лета :с поэтому я помочь вряд ли смогу :с

0

996

Mia Fraser
куда поедешь?:з
ну ничего, приедешь же потом, присоединишься.
я вот у тебя совета хочу спросить, пока не уехала, помоги мне:з
1. предлагаю вообще удалить все аккаунты, кроме нас троих, ибо все равно никто не заходит. все роли освободить, список очистить, заново всех собирать. стоит это делать?
2. убирать или не убирать канноных персонажей? просто их не разбирают нифига... вот я и подумала, может их совсем убрать? если уж кто захочет, можно будет по прототипу канонного себе перса создать, даже внешность можно будет взять.
3. я забыл, что хотел написать в третьем пункте ХД

0

997

Brianna Silverstain написал(а):

куда поедешь?:з

к бабушке с: там будет интернет (если мне удастся договориться с сестрой), но не будет фотошопа.

Brianna Silverstain написал(а):

предлагаю вообще удалить все аккаунты, кроме нас троих, ибо все равно никто не заходит. все роли освободить, список очистить, заново всех собирать. стоит это делать?

я вообще хотела предложить создать новый форум. у меня рука не поднимется удалять сообщения и участников т_т дизайн я, наверное, успею сделать. вроде третьего уезжаю, так что думаю, успею.

Brianna Silverstain написал(а):

2. убирать или не убирать канноных персонажей? просто их не разбирают нифига... вот я и подумала, может их совсем убрать? если уж кто захочет, можно будет по прототипу канонного себе перса создать, даже внешность можно будет взять.

не, какнонов надо оставить. их любят с:

Brianna Silverstain написал(а):

3. я забыл, что хотел написать в третьем пункте ХД

ахаха хдд

мои предложения:
1. переехать.
2. сменить название (это будет вызывать ностальгию хд)
3. обязательно написать сюжет и квесты. так чтобы он не был привязан к канонам, а был для всех участников. мне вообще кажется, что наша ролевая упала именно из-за отсутствия сюжета.
4. сделать игру не локационной, а эпизодической. намного удобнее, ибо можно отыгрывать сразу несколько событий. да и на просторах интернета сейчас эта система игры очень популярна и развивается.
5. более подробно описать мир гп и тому подобное. у нас мало информации типа фака и прочего.
6. пихать форум во все ролевые поддержки, топы и ротации, ибо это достаточно выгодно. одной рекламы недостаточно.
7. набирать админ- и модер-состав. ибо хоть мы вдвоем неплохо работали, дополнительные руки все равно нужны. (пиарщики, квестоплеты и прочие должности кто-то же должен занимать? хд)
в общем что-то типа того. нужно создать новый форум, который будет лучше этого, типа на ошибках учатся хдд

0

998

Mia Fraser написал(а):

1. переехать.

ну так и быть ХД

Mia Fraser написал(а):

2. сменить название (это будет вызывать ностальгию хд)

жалко, хорошее название хд
но можно и сменить. только сначала надо будет решить, какое. прямо здесь решим, а потом уже создавать с новым названием

Mia Fraser написал(а):

3. обязательно написать сюжет и квесты. так чтобы он не был привязан к канонам, а был для всех участников. мне вообще кажется, что наша ролевая упала именно из-за отсутствия сюжета.

может быть, кстати:с но блин, я никогда не умела придумывать сюжет/квесты хд

Mia Fraser написал(а):

4. сделать игру не локационной, а эпизодической. намного удобнее, ибо можно отыгрывать сразу несколько событий. да и на просторах интернета сейчас эта система игры очень популярна и развивается.

на нескольких ролевых уже встречалась с таким... пыталась понять, но нихера не поняла О_О это типо как во флешбеке, что ли? дается определенное событие, и ты его отыгрываешь с кем-то? или как?

Mia Fraser написал(а):

5. более подробно описать мир гп и тому подобное. у нас мало информации типа фака и прочего.

да по-моему все нужное у нас есть хд

Mia Fraser написал(а):

6. пихать форум во все ролевые поддержки, топы и ротации, ибо это достаточно выгодно. одной рекламы недостаточно.

ну это сделаем) я помню даже на топе аккаунт завела, но форум не добавила, решила подождать немного ХД

Mia Fraser написал(а):

7. набирать админ- и модер-состав. ибо хоть мы вдвоем неплохо работали, дополнительные руки все равно нужны. (пиарщики, квестоплеты и прочие должности кто-то же должен занимать? хд)

найти бы этих пиарщиков и квестоплетов..  т_т если открывать набор, люди попрут просто так, чтобы занять должность. типо "помочь".
мне кажется, если набирать, то пока вот только таких - пиарщиков, квестоплетов. я думаю, фотошопером ты у нас будешь, да?:з а просто так, чтобы следили за порядком и прочее - уже потом, если ролевая поднимется. я просто не понимаю нужности просто так набирать людей)

а ты когда уезжаешь?

0

999

Mia Fraser написал(а):

какнонов

меня вынесло от этого слова ХД
#упрт

0

1000

Ребят, привет всем))
Вот я обосновалась прочно в домашней среде и буду заходить чаще.
Хотя итак заходила, но не писала.
В локации отписалась давно и ответов на пост нет..миу( Это пичалька..

А вообще, как лето проводите?) Я скучаю и обещаю-обещаю появляться чаще!

0