Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У вас есть предложения по улучшению форума? Поделитесь с нами в этой теме.
Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре или вне игровой части форума, вы можете задать их в этой теме. Администрация постарается ответить вам на ваш вопрос.

0

2

У меня предложение!  :flirt:

А что если в разговорном разделе поместить еще и темы игр
Ну к примеру, игра ассоциации, исполнение желаний и т. д.  :D

0

3

Hermione Granger
создала раздел, посвященный играм *-*

0

4

Mia Fraser
спасибо  ^^

0

5

У меня к вам предложение:
Что если отношения создавать не в каждой теме отдельно, это будет очень страшно смотреться, а если создать одну тему с  названием "Готовые отношения" и все будут там оставлять и редактрировать свое сообщение? Поверьте, это на много удобнее, чем то , что есть сейчас.
Убедилась на собственном опыте в создании ролевых

0

6

Эх) Кать, ты же тоже так хотела, да?
Ну если об этом говорят уже несколько человек, то давайте сделаем хд

0

7

я не помню как я хотела:D
можно сделать)

0

8

Предложили, вроде как согласились, и ничего не сделали ХД
ну что, точно переделываем, или нет?

0

9

Brianna Silverstain
я не знааю:D
можно оставить так, но добавить навигацию по темам.

0

10

Mia Fraser
я за, давай) создашь тему?: D

0

11

Brianna Silverstain
ага

0

12

Ну могу предложить еще 1 небольшой раздел Это ЛД ( личные дневники каждого ) было не плохо понаписать туда что нибудь и почитать, что пишут другие.  Вот только ЛД не участников, а персонажей, с помощью них можно понять о чем конкретно думает тот или иной персонаж, что ожидает, что ему не понравилось и тд.. Дневники сознаются по желанию каждого.
С уважением к администрации Эмили Твенет.

0

13

Emily Tvenet
я думала об этом разделе. возможно, в скором времени я его сделаю.
только вот не очень поняла, зачем делать личные дневники персонажей. все их чувства, я считаю, можно описать в постах)

0

14

порой некоторые вещи ты не сможешь описать или например описать свой сон, который вероятно как то повлияет на дальнейшие действия персонажа.

0

15

Emily Tvenet
ну, возможно это не плохая идея)
однако я считаю, что это должен быть раздел не дневников. не знаю, мне кажется, дневники - это именно для нас, а не для наших персонажей)

0

16

ну с одной стороны ты права ) Я всего лишь предложила )

0

17

Предлагаю создать небольшой раздел с колдографиями. В плане, мы например будем туда кидать какие-нибудь фотографии похожие на наших персонажей, и это может быть связано с каким-нибудь случаем. Может посиделки, может даже квест, который вы прошли и теперь какое-то фото ассоциируется с квестом. Короче говоря не большой такой фотоальбом где будут общие фотографии.

0

18

Isabelle Alfierri
я, в принципе, за.

0

19

Isabelle Alfierri
хорошая идея!))

0

20

Hermione Granger
Brianna Silverstain
уиии :з

0

21

я тоже за)

0

22

Isabelle Alfierri
ты же знаешь, я только за буду :з

0

23

Предлагаю создать тему вроде "кто хочет играть.." Можно будет обговаривать квесты друг с другом, и не стесняясь предлагать друг другу пойти на ту или иную локацию..

0

24

Alexander Moran
создаю)

0

25

ЛД.
поднимаю вопрос о ЛД)

0

26

Да, и лучше правда сделать отношения одной темой, так правильнее и удобнее, почти везде такое дело есть)

0

27

и ещё лучше, если создать в самом низу категорию Архив, куда форумы Архив тем и Архив анкет, что бы темы не толпились, тем более, если они уже не нужны.

0

28

Alexander Moriarty написал(а):

и ещё лучше, если создать в самом низу категорию Архив, куда форумы Архив тем и Архив анкет, что бы темы не толпились, тем более, если они уже не нужны.

я сейчас новый дизайн делаю, тогда создам новую категорию

Alexander Moriarty написал(а):

сделать отношения одной темой, так правильнее и удобнее,

эх, мы ж ленивые
тогда только на след. выходных:з

Alexander Moriarty написал(а):

ЛД.
поднимаю вопрос о ЛД)

э? что такое ЛД? у меня есть смутные предположения, но их я оставлю при себе:D

0

29

Mia Fraser написал(а):

я сейчас новый дизайн делаю, тогда создам новую категорию

а старый куда? :'(

Mia Fraser написал(а):

тогда только на след. выходных:з

это же недолго)
поручите это модераторам х)

Mia Fraser написал(а):

э? что такое ЛД? у меня есть смутные предположения, но их я оставлю при себе:D

пфф.
это Личные Дневники)

0

30

Alexander Moriarty написал(а):

а старый куда?

могу подарить
он пока еще постоит, я ж только начала делать новый

Alexander Moriarty написал(а):

это Личные Дневники)

я лох же, как обычно ничего не знаю
ок, создам сейчас

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Технический раздел » Вопросы и предложения