Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Отношения » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

Valentine Slytherin
Ахах, лаадно. Если Слизерииин.. Можно знакомых. А потом можно разыграть сюжет по их дружбе.)
Вообще Иззька у меня дружелюбная, и на слизеринцев внимания не обращает :D

0

92

Isabelle Alfierri написал(а):

Вообще Иззька у меня дружелюбная, и на слизеринцев внимания не обращает

но при этом мутит с Драко XD

0

93

Isabelle Alfierri
:flag:

0

94

Mia Cavallone
ехехеххеее >D
Hermione Granger
Подруууга. Можно даже лучшую, думаю их походы по библиотекам будут частыми :D
Предложения описания?

0

95

Есть предложения для Сашки?)

0

96

Alexander Moran
Что у нас? оо

0

97

Valentine Slytherin
По характеру у них явное недопонимание друг с другом, поэтому лучшими и хорошими друзьями они быть к сожалению не смогут :/ Можно что-то вроде знакомых. Помочь с домашним заданием, просто спросить что нибудь. Могут поздороваться спросить как дела, т.к. они ведь с одного факультета. Но Александр относится к факультету Слизерин только хитростью, чистокровностью, крупными связями, скрытыми способностями.. Симпатия со стороны Валентайн будет или развивать ничего не будем?

0

98

Isabelle Alfierri
однозначно говорю ДА! напишу, не сомневайся))

Отредактировано Hermione Granger (2011-12-26 16:33:36)

0

99

Hermione Granger
Кстати лучшая подруга ещё и Вероника Миллер. Может сделать как компанию, м?)

0

100

Кто еще у меня не записан, предлагайте что-нибудь, все распишем)

0

101

Brianna Silverstain
Со стороны Саши можно связать с Джорджем, насчет Бри тоже не откажется.) Можно как-нибудь расписать отношения с Изабель, но у меня нет предложений х_х

0

102

Alexander Moran
даа~ У Мии и у Драко что?:3

0

103

Draco Malfoy
Драко наверное будет не очень общителен с таким слизеринцем, который позволяет себе общаться с другими враждующими факультетами. Хотя его общение с Изабель может заставить его общаться с ним вежливее, а также связи у обоих.. Короче говоря гордый нейтралитет между ними.
Насчет Мии, они ведь очень сильно противоположны в характерах. Думаю лучших друзей можно сразу исключить.. Если так хочется можно симпатию со стороны Мии, а потом Сашка ещё может подумает http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/bb4d5b3f.png

0

104

Alexander Moran
какие предложения?)

0

105

Veronica Miller
Если с Изабель лучшие друзья, можно создать маленькую компанию состоящую из Саши, Иззи и тебя.) Симпатия со стороны Вероники будет?

0

106

Alexander Moran
насчет Драко полностью согласна :3
а вот симпатииия хд что-то ей все нравятся я смотрю хд мб приятели на уровне: "привет. как дела?"

0

107

Draco Malfoy
Окок, за отношениями её не следил как то :з Да будут они приятели!

0

108

Alexander Moran
Приятели?
Думаю, нет. Просто интерес как к человеку.

0

109

Valentine Slytherin
Да-да. Обычные приятели.

0

110

Alexander Moran написал(а):

Если с Изабель лучшие друзья, можно создать маленькую компанию состоящую из Саши, Иззи и тебя.) Симпатия со стороны Вероники будет?

окей)
согласна на симпатию)
тогда лучшие?

0

111

Veronica Miller
Для Александра пока между лучшими и хорошими, позволяет называть себя Сашей, по ходу сюжета разберемся, ок конечно же! Как бы.. Он прижился к Веронике, потому что она была лучшей подруги Иззи. Её друзья - его друзья, вот такое правило :з

0

112

Alexander Moran
окей)

0

113

Alexander Moran
ну атлишна, чувааак  http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/b9cf04db.png

0

114

кто со мной будет выяснять отношения?) :flag:

0

115

Harry Potter
я буду))
ваши предложения?

0

116

Harry Potter
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/5eb6b78b.png есть предложения?

0

117

Harry Potter
лучшие друзья!
даже не опсуждается))

0

118

Harry Potter
ну думаю с Малфоем и так понятно :3
а что с Мией?:3

0

119

Alexander Moran написал(а):

Есть предложения для Сашки?)

нуууууу, наверное, пока нейтрал! твои предложения?

0

120

Hermione Granger
Даа, на нейтрал он согласен.)

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Отношения » Выяснение отношений