Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Косой Переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Брианна зашла в кафе и - не удивительно - увидела всю компанию там. К Валентайн и Хенрику, кстати, добавился еще один парень, еще один слизеринец. С ним она тоже не была знакома, но знала его имя и то, что он является другом Хенрика. Сейчас два парня дурачились, Хенрик запрыгнул на спину однокурсника, а тот пытался его сбросить.
- Всем снова привет, - произнесла девушка, подходя к слизеринцам, везя перед собой тележку. - Хенрик, мы с Мией решили купить тебе комплект книг, чтобы не возвращаться в книжный магазин. Вон они, не забудь потом забрать, - Бри показала на один из комплектов, лежащих в тележке. На глаза попалась книга, которую она взяла в подарок для Валентайн, и девушка решила сказать все сразу. Она достала эту самую книгу и протянула её девушке. - Валентайн, это для тебя, я помню, ты давно хотела эту книгу. Наслаждайся, - улыбнулась Брианна. Ну, вроде что хотела сказать/отдать, все сделала. Теперь можно спокойно посидеть и отдохнуть от этих покупок. Гриффиндорка хотела подойти к котам, которых купили слизеринцы(их невозможно было не заметить), но её внимание привлекла чья-то рыжеволосая голова, обладательница которой сидела за столиком неподалеку.
- Огнежка! - радостно воскликнула Брианна, широко улыбнувшись. Она была рада увидеть эту девушку, ведь с ней они довольно тепло общались. Нет, не подруги, но что-то к этому идущее. В любом случае, Брианна очень хорошо к ней относилась. - Привет, очень рада тебя видеть, - сказала она, подойдя и крепко обняв рыжеволосую Гриффиндорку. - Как ты? Как провела каникулы? Может, пойдем к нам за столик, чего ты тут одна сидишь?

0

62

Мия зашла в кафе следом за Брианной и сразу же осмотрелась. Не заметить компанию, с которой они должны были встретится, просто невозможно. Они сразу же привликали внимание своим поведением. Слизеринцы во всю дурачились, хотя Валентайн все же предпочла не присоединяться к этому, а спокойно сидела за столиком. В глаза естественно бросилось то, что к ним присоединился еще один парень. Правда с ним Мия не была знакома, но имя все-таки его знала, потому что пару раз его уже слышала. Остается теперь только лично познакомиться. На лице девушки заиграла теплая улыбка и она двинулась к столику, где сидели ребята.
-И снова привет. С лица Мии не сходила улыбка, а в голосе слышались дружелюбные нотки. Говорить об комплекте книг уже не стоило, потому что Бри ее опередила и сказала же сразу, указывая на тележку. Да и видемо ждать с подарком для Валентайн она тоже не стала, а тут же вручила его. Он ей понравится. Взгляд гриффиндорки упал на подругу.
Только она хотела присесть к ребятам и спросить заказывали ли они что-нибудь, но тут же услышала радостный восклин Брианны, на который не замедлительно повернулась.
- Огнежка!
Улыбка стала еще шире при виде подруги, которую она не видела все лето. Махнув рукой друзьям, что она сейчас подойдет, Мия последовала следом за Бри, чтобы увидеть подругу.
-Какие люди. Каваллоне тут же обняла Огнежку. - Ну вопросы я уже задавать не буду, так как Бри меня снова опередила.

0

63

Рыжая распылалась в довольной улыбке, а Стич мгновенно проснулся!
-Бри! Мия! Мои девочкии!,- Рыжель приобняла подруг и засмеялась.- Я тоже скучала!
Девушка выскочила из-за стола- нужно было пообщаться. Она и правда скучала...
-Как провела каникулы? Ну..обычно,обычно.. Съездила в Чикаго, наконец-то!.. А вы, вы-то как???
Она пожала плечами, подсадила птенчика на руку и направилась к столику, за которым сидели слизеринцы. Она рада, что пришли подруги,но ей не хватало всего одного человека. Девушка улыбнулась и подмигнула Бри и Мии.
-Идем?
Совенок что-то радостно заверещал на плече рыжольды- девушки,верно, нравились ему.. Ну еще бы!
Рыженька теперь и домой-то не спешила.. Здесь гораздо уютней.

0

64

- И как в Чикаго? - улыбаясь, поинтересовалась она у Огнежки. - А я никуда не ездила. Была дома. Вот, девчонки иногда погостить приезжали, - да, и её это устраивало. Сильверстайн никогда не имела расположения к вечным путешествиям, она, можно сказать, домоседка. Да, она не против того, чтобы просто отдохнуть дома, нежели проводя свои каникулы активно...
Говоря на ходу, Брианна направилась к столу, где сидели Валентайн, Хенрик и Олаф; Огни и Мия пошли за ней.
- Купила себе питомца, Онежка? Как назвала? - поинтересовалась девушка, глядя на совенка, который сидел на плече приятельницы и что-то радостно пищал. Да, забавный.
- Знакомьтесь, это Огнежка, - представила она девушку Слизеринцам, уже прекратившим дурачиться. Она не знала, поладят ли они.. Ведь она, во-первых, Гриффиндорка. А во-вторых, она очень отличалась от них характером. Но Бри старалась не думать о плохом, она надеялась, что даже если им не понравится Огнежка, они не будут ничего говорить ей. Ибо девушке хотелось пообщаться с милой Гриффиндоркой, ведь они давно не виделись.
– Сколько я вам за них должен? - спросил Хенрик, мельком просматривая книги, которые купили ему девушки. - Эм.. Я, если честно, не помню сколько они стоят. Мия, а ты? - да, Брианна очень редко запоминала цену своих покупок. Купила - значит ей это надо. Если уже купила - то ничего больше не важно, зачем запоминать стоимость?
- Валентайн, что случилось? - подруге, видимо, поплохело, и она положила голову на стол. Сильверстайн подошла к ней и приобняла сзади за плечи.

0

65

На лице девушки по прежнему играла радостная улыбка. Встреча с Огнежкой, которую она не видела все лето, очень сильно ее радовало, что даже захотелось побрыгать, как обычно бывает при очень хорошем настроении у Мии. Но в этот раз она решила сдержать прилив эмоций, но глаза все равно выдавали ее полностью. Да и не только встреча так сильно ее радовали. Во-первых, совсем скоро они окажутся в Хогвартсе, где она сможет увидеться с остальными друзьями, да и Каваллоне просто любила это место. Во-вторых, сегодня она почти весь день провела в компании друзей, что тоже безумно ее радовало.
-Ну, а я побывала в родной Италии, а потом, как говорит Бри, я иногда гостила у нее. Остальное же время торчала дома. В голосе слышались приятные нотки, по которым было слышно, что она едва сдерживает эмоции.
- Купила себе питомца, Онежка? Как назвала?
Брианна всегда все замечает. Взгляд Мии скользнул на плече Огнежки, где она увидела забавного маленького совенка. Его даже в руки захотелось взять, но гриффиндорка не стала этого делать во избежании чего-нибудь не особо приятного.
- Знакомьтесь, это Огнежка. Брианна представила их общую подругу. Главное, чтоб все прошло удачно. Это первое, что всплыло в голове, когда они подошли к столику. Как никак за столиком сидели Слизеринцы, а к столику подошла Гриффиндорка. К ним то ребята еще относились хорошо, а вот, что будет сейчас непредсказуемо. Но все-таки Мия надеялась, что все пройдет хорошо.
- Эм.. Я, если честно, не помню сколько они стоят. Мия, а ты? Девушка посмотрела на подругу, пытаясь вспомнить о чем она спросила, так как услышала вопрос отрывками. Спустя пару секунд ее молчания, она все-таки поняла о чем идет речь, увидев Хенрика, который просматривал учебники.
-Если честно, я сразу же выкинула из головы цену. Мия растерянно посмотрела на Сильверстайн.
-Что такое? Гриффиндорка подошла чуть ближе к Валентайн, которая легла на стол, а в голове слышалась тревога.

0

66

Девушка улыбнулась и наклонила голову.
-Как в Чикаго? Честно- непривычно.. Поскольку я слишком давно там не была- всё изменилось.. А главное- уехали старые знакомые, люди из детства..
Девушка немного сжала тонкие ладошки в кулачки и вытянулась. Она перевела взгляд на совенка и аккуратно погладила его, мол, очнись.
-Дааа! Купила совуна- теперь мучаюсь.. Его Стич зовут..
Девушка явно всё говорила с иронией- совенок на самом деле доставлял ей радость, правда был шумный такой! Стич что-то пискнул своей рыжей хозяйке и нахохлился- обиделся. А девчушка была довольна- она наконец-то увидела своих девочек!
-Брии, это же отлично! Поди устраивали "девчачьи" посиделки, дааа? Мия, как тебе в Италии, понравилось?,- девушка говорила с явным знанием дела- она была там..
Когда они подошли к столику слизеринцем, девушка улыбнулась и наклонилась чуть ближе.. Она хотела их разглядеть, прежде чем начать разговор- девушка была уверенна, что они будут общаться. К тому же- у них есть общая компания- Бри и Мия. Совенок прикрыл глаза- он, верно, спать хотел..
Рыжель доброжелательно улыбнулась и представилась еще раз:
-Меня Огнежка зовут. Можно просто Огни.. Очень приятно...
Семикурсница понимала, прекрасно понимала, что эта её излишняя доброта здесь никому не нужна, но..впечатление должно было остаться положительным. Рыжая перевела взгляд изумрудных на Валентайн- тонкие пальчики аккуратно провели по её плечу..
-Всё..всё в порядке?
Девушка немного разволновалась.. Но..её саму никак не покидали мысли, что скоро в школу, что они там будут все вместе. Девушка сама повеселела от этих мыслей, она ждала..ждала с нетерпением! Только сейчас важно, что бы всё наладилось..

Отредактировано Ogneshka Tender (2012-01-21 19:56:05)

0

67

простите, фантазия покинула...

- Брии, это же отлично! Поди устраивали "девчачьи" посиделки, дааа? - Брианна чуть усмехнулась, вспомнив последнюю так называемую "посиделку" с двумя подругами, перед самым перемещением в Косой Переулок, всего несколько часов  назад. Тогда они узнали о черной метке на предплечье Валентайн, и это было далеко не самое приятное для них известье.
- Ну, что-то вроде того, - улыбнулась красноволосая девушка.
Тут её рук коснулось что-то мягкое и пушистое. Сразу же переведя взгляд, Бри увидела, что это Валентайн бережно держит кошку и отдает её гриффиндорке. Крупная черно-белая кошка с карими глазами сразу понравилась ей. Она взяла её на руки и ласково почесала за ушком. Кошка заурчала, а Брианна вновь счастливо улыбнулась(да, что-то слишком улыбчивая она последнее время). Урчание кошки - ей всегда очень нравился этот звук.
- Валентааайн. Спасибо тебе, - искренне обрадовалась девушка и крепко обняла подругу. Да, ведь она давно размышляла, покупать ли ей кота или кошку, или же не надо. А тут такой подарок, и не придется идти в зоомагазин.

+1

68

Мия по-прежнему не отводила взгляд от Валентайн, которая процедила привычные для нее слова о том, что все нормально. Может так и было, а может она просто не хотела говорить при посторонних. Разные ведь бывают причины у людей о чем-то молчать. Каваллоне сделала шаг назад, чтобы видеть всех друзей, а не бешенно метаться глазами к каждому. Теперь она видела полную картину, происходившую в кафе. Многих посетителей, наверное, увивлял тот факт, что за одним столиком мило беседуют слизеринцы и гриффиндорцы, которые по своей натуре всегда враждовали. Но тут все было иначе. Даже порой для самих волшебников это оставалось загадкой.
От мыслей ее отвлек ласковый голос Огнежки, которая постоянно, то спрашивала о чем-нибудь их с Брианной, то осматривала других членов компании.
Поди устраивали "девчачьи" посиделки, дааа? Мия, как тебе в Италии, понравилось?
-Там было здорово. Приятно вернуться на родину и вновь пройтись по местам, которые всегда манили. На лице девушки появилась улыбка, которая сама говорила о ее впечатлениях лучше слов. А потом на нее нахлынули новые мысли, только теперь они касались первого вопроса, адресованного Брианне. Вспомнилось сразу же лето, когда девченки собрались у Брианны и в очередной раз устроили что-то типа этих самых посиделок. Тогда все начиналось так радужно. Девченки и думать не могли, что за лето произойдет столько всего. Сразу же вспыхнул образ последней встречи, которая состоялась пару часов назад. Но все это Мия посторалась поскорее выкинуть из головы и вновь вернуться с небес на землю.
Гриффиндорка тут же перевела взгляд сначала на Валентайн, затем на Брианну. И опять на лице появилась все та же глупая улыбка.

0

69

Рыжая девчушка понимающе кивнула и оперлась руками о столешницу.. Совенок, сидевший на её плече, что-то пискнул. Огнежка тонкими пальчиками провела по его крылу..
-Мия, у меня было в точности такое же ощущение, когда я приехала в Чикаго..
"Только меня там никто не встретил.."- это она решила держать при себе. Она чувствовала, что ей в этой компании не очень то и рады (Брианна и Мия не в счет).. Не смотря на острое желание подружиться со слицеринцами, девушка мотнула головой.. Для этого нужно было потратить много времени, которого ей сейчас не очень-то и хватало. У неё еще были планы и..люди, которых не хватало. Сейчас она хотела больше всего- восполнить недостаток нехватки этих людей.
Тонкие её пальчики нервно барабанили по столешнице. Девушка одернула юбочку, миловидно улыбнулась всем присутствующим..
-Прошу прощения, но..мне..,- она взглянула на Стича.- Эм, нам. Нам уже пора!
Девчушка расхохоталась, провела руками по спинам Бри и Мии и погладила их по головам. Затем легонько развернулась на носочках и направилась к выходу. Она еще раз 100 обернулась, помахала друзьям и- зазвенел колокольчик- девушка направилась домой. Настроение было лучше некуда!..
Во всяком случае, они еще увидятся и в школе, и в поезде уж точно!

0

70

Свернутый текст

времени мало, так что Даша и Маша, дома не отписываемся, а сразу на вокзале, типо все сделали :З|Спойлер

- Скоро на поезд идти нужно. Может, вернёмся домой и вещи заберём? - обратилась к ней Валентайн. Да, она таки права, нужно домой. А с утра они уже будут на вокзале, садится в поезд и отправляться в любимую школу. Брианна уже с нетерпением ждала завтрашнего дня, ей хотелось как можно скорее оказаться в замке Хогвартс, сесть за большой длинный стол вместе со своим факультетом и вновь слушать приветственную речь директора.
- Да, давай. - она почесала свою новую черно-белую питомицу за ушком и встала со стула, держа её на руках. Кстати, она еще не придумала кошке имя.. Ладно, можно подумать, когда Бри будет собирать вещи по чемоданам.
- Идем. Пока, Хенрик, пока, Олаф, приятно было познакомится, - милая улыбка напоследок, и Брианна уже забрала свои вещи из стоящей тележки и направилась в сторону выхода из кафе.
Через несколько минут она уже стояла в камине бара и брала в руки летучий порох, чтобы отправится домой.
-->дом семьи Сильверстайн-->вокзал

0

71

Мия по-прежнему переводила взгляд с одной подруги на другую, не зная чем пока себя занять. Время бежало все так же быстро, хотя девушка не особо замечала этого и даже не обращала внимания на часы. Различные мысли лезли в голову, не давая ей отдохнуть ни на минутку. Правда, вскоре ее рассуждения прервал тихий голосочек Огнежки, которая спешила пойти домой.
-Прошу прощения, но..мне..,- ее взгляд упал на совенка на плече.- Эм, нам. Нам уже пора!
Гриффиндорка посмотрела на подругу и мило улыбнулась. Теперь то она знала, что они расстанутся не надолго. Вскоре они вновь увидятся в Хогвартсе, где смогут общаться спокойно и непринужденно. От этого хотелось улыбаться еще шире. Посмотрев в след Огнежке, Каваллоне помахала рукой.
-До встречи.
Мия вновь повернулась к друзьям, чтобы спросить чем они займутся дальше, как тут Валентайн ответила на ее немой вопрос.
- Скоро на поезд идти нужно.
Каваллоне не замедлительно кивнула и потянулась к учебникам в корзинке. Она даже не стала слушать уже Брианну, которая начинала со всеми прощаться и тоже тянулась к книгам. Вытащив все, что было нужно, и заодно просмотрев, что она ничего не забыла, Мия улыбнулась слизеринцам.
-Приятно было пообщаться. До встречи в Хогвартсе. Гриффиндорка помахала рукой и двинулась следом за Брианной к камину бара, чтобы переместится к ней домой.
---дом семьи Сильверстайн--->вокзал---

Свернутый текст

Словарный запас низкий :"D|.

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Косой Переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью