Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Косой Переулок » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Невзрачный бар в Лондоне. Имеет выход на Косой переулок и, таким образом, соединявший мир маглов и магов. Известно, что Дырявый Котёл не могут увидеть маглы, вместо него они увидят обычное здание. Внутри тёмный и обшарпанный. В магловском мире стоит между большим книжным магазином и магазином компакт-дисков. Кроме бара «Дырявый котёл» является своеобразной гостиницей.

0

2

Еще совсем чуть. Это было последнее о чем Мия успела подумать перед тем, как вылететь из камина. Она никогда не могла нормально перемещатся этим способом, точнее "приземлятся" после него. Ну так вот, когда она вылетела из камина, она куборем покатилась в ближайшую стенку.
И толку я переодевалась? Теперь все равно вся в пыли. Мия поднялась с земли и стала быстро отряхивать свою одежду. После того, как футболка и юбка все-таки стали выглядить более менее нормально, девушка смогла выйти на свет, который исходил от ближайнего окна. Яркий свет тут же забил ей в глаза, и гриффиндорка стала щурится. Когда она окончательно привыкла к свету, она решила выйт на улицу и подождать девченок там.
Опять чтоли Бри боится лезть и Валентайнт ее уговаривает? Мия засмеялась, после чего улыбка долго еще не сходила с ее лица. Скорей бы они уже.
Мия стала рассматривать прохожих магов, которые куда-то спешили все время. Так же здесь были многие ученики Хогвартса, которые делали покупку к ближайшему учебному году. Кто-то уже был готов и просто гулял по магазинчикам, или заходил в кафе поесть мороженого.
Надо столько всего сделать. Эта мысль ее посетила после того, как она очередной раз увидела подростка с кучей книг и прочих принадлежнастей.
Ну где уже они? - Мия стала заглядывать во внутрь, убеждаясь что они еще не прибыли.

0

3

Брианна как ошпаренная вылетела из камина, не желая больше находится там. И все-таки она ненавидила этот способ перемещения, да уж.
- Можем идти. - буркнула девушка, отряхивая пыль с кофты. Она выпрямилась и посмотрела вокруг. Дырявый котел... Бар, который видят только волшебники, маглы могут зайти сюда только с их помощью. Да, он выглядел не самым лучшим образом, стены обшарпаны, в заляпанные окна почти не проникал свет, поэтому тут было темно, даже немного жутковато, если оказался здесь в первый раз. Но, благо Брианна уже привыкла к этому месту, поэтому ей было спокойно. Приветственно кивнув Тому, владельцу этого места, она вновь обернулась к друзьям. В то время, пока она осматривалась, к Валентайн подошел её друг. Брианна знала, кто он, как его зовут, но все же не была с ним знакома, они даже никогда не разговаривали. Парень подошел к Валентайн сзади и закрыл ей глаза, решив поиграть в "угадайку". Брианна немного отошла от них и встала рядом с Мией, чтобы дождаться слизеринку.

Свернутый текст

больше написать к сожалению не успеваю|Спойлер

0

4

Мия по-прежнему разглядывала прохожих и что-то постоянно бурчала себе под нос. Ей порядком поднадоело уже стоять одной и дожидаться подруг, поэтому она решила хорошенько им "всыпать", когда они появятся. Только девушка собиралась развернуться, чтобы посмотреть на камин, как буквально в паре сантиметров перед ней очутилась Валентайн Слизерин. Так и думала, что Бри будет последней. Девушка издала смешок в след своих мыслей.
-Ну вы у меня когда-нибудь получите. - на лице Мии заиграла улыбка, которая сразу же говорила в открытую, что обладательница этой улыбки что-то задумала. Да и Каваллоне не особо хотела скрывать своих намерений. Теперь оставалось дождаться лишь Брианну, чтобы продолжить свой путь дальше.
Когда Мия все-таки вернулась к своему прошлому занятию, она заметила, что Слизерин кого-то выискивает с прохожих. Особо гадать и не приходилось, кто это мог быть. Ни кто иной, как Хенрик Хансен. Только Мия успела подумать об этом человеке, как он тут же появился перед ними. Девушка уже готова была прокричать его имя, чтобы поздороваться с ним, как заметила, что он решил устроить своей подруге Валентайн игру "угадайка". Гриффиндорке пришлось немного притихнуть и подождать своей очереди на приветствие. Из-за всего этого Мия не заметила, что Брианна уже была рядом с ней все в том же ожидании, когда они смогут отправиться дальше.
-О, Бри. А я тебя даже и не заметила. - Мия улыбнулась. -Куда направимся первым делом? Ну надо же было о чем-то говорить, пока те поздороваются.

0

5

-О, Бри. А я тебя даже и не заметила. Куда направимся первым делом? - улыбнулась Мия, заметив наконец Брианну, которая подошла к ней.
- Да, я такая незаметная, - добродушно хмыкнула Брианна. - Тебе нужна новая мантия? Если нужна, то пойдем туда. А если не нужна, как и мне, то пойдем сразу за учебниками.
Пока Бри переговаривалась с Мией, Валентайн и её друг тоже времени не теряли(ничего пошлого в этой фразе, они просто разговаривали). Мисс Слизерин предложила Хенрику пойти с ними, хотя какой уж там предложила, просто поставила перед фактом. Это был довольно таки неплохой ход, и Брианна сама часто пользовалась этим. Зачем кого-то спрашивать, что-то предлагать, а потом еще выслушивать какие-то оправдания, часто придуманные на скорую руку? Легче просто что-то сказать и не слушать никаких возражений от собеседника.
И вот, что и следовало ожидать, парень согласился пойти с ними(хоть Валентайн и не оставляла ему другого выбора, потянув за собой). Подойдя к девушкам, он шутливо поклонился каждой из них и поприветствовал, подарив им широкую улыбку.
- Привет, - улыбнулась красноволосая гриффиндорка. - Я Брианна, если ты не знаешь. Брианна Сильверстайн. - коротко представилась она, не уверенная в том, что Хенрик знал, кто она такая. Пусть даже они отлично общались с Валейнтайн, это не значило, что она рассказывала ему о своих подругах.

0

6

Ожидая ответа на свой вопрос, Мия не отрывала взгляда от прохожих. Почему-то она находила все это интересным и даже забавным. Она даже внимательность развивала этим занятием. Вылавливать какие-то детали, видеть то, что многие не замечают: все это было для нее уже каким-то хобби даже. Да и отлично помогало убить время, когда она кого-то ждала.
- Тебе нужна новая мантия? Если нужна, то пойдем туда. А если не нужна, как и мне, то пойдем сразу за учебниками. Даже слова Брианны не отвлекли Мию от наблюдений. Не поворачиваясь в сторону подруги, Мия спокойно ответила.
-Нет, моя мантия пока что в полном порядке. Поэтому можно направится за учебниками, а дальше уже решим куда и как направимся. На лице гриффиндорки появилась улыбка. Скорей бы уже. Чем раньше начнем, тем раньше сходим и навестим братьев Уизли. Ей не терпелось уже увидеть своих друзей и поговорить с ними. Мия даже была уверенна, что и Изабелль будет тут и они смогут наконец-то поговорить. Все это не могло ни радовать девушку, поэтому хорошее настроение было обеспеченно ей на весь день точно.
За всеми размышлениями и наблюдениями, Каваллоне даже не заметила, что разговор Валентайн и Хенрика уже закончился.
– Салют всем!
-Привет-привет. Наконец-таки Мия решила повернутся в сторону друзей. -Ну раз все в сборе и все готовы, то можно отправлятся за учебниками. Или кому-то что-то еще надо зайти купить?

Свернутый текст

Прощу прощение, что так долго не отписывалась и за такой маленький пост.|.

Отредактировано Mia Cavallone (2011-12-31 08:25:23)

0

7

-Нет, моя мантия пока что в полном порядке. Поэтому можно направится за учебниками, а дальше уже решим куда и как направимся. - ответила Мия и Брианна согласно кивнула.
– Я прекрасно знаю тебя. Вали частенько рассказывает то о тебе, то о Мии.. Маленькая сплетница, - дружелюбно улыбнувшись, произнес Хенрик. Что ж, приятно, что Валентайн рассказывает о них, очень приятно. Гриффиндорка улыбнулась блондину в ответ, ничего больше не сказав.
Она немного задумалась о том, что ей нужно купить к учебному году. Учебники - они прямо сейчас зайдут в книжный магазин. Мантии у нее в полном порядке, новые не нужны. Метла - ведь она играет в квиддич - тоже её полностью устраивала, и все принадлежности к уходу за ней у Брианны остались с прошлого года, в новых она в принципе не нуждалась. В магазин к близнецам Уизли они зайдут после всех покупок, уже на обратном пути... Ах да, у нее не было ингридиентов для приготовление зелий, ибо она все их истратила и ей нужны были новые, значит нужно будет зайти в..
- В аптеку. Еще зайдем в аптеку, мне нужны компоненты зелий. - сказала она и откинула назад волосы, которые немного топорщились после очень уж приятного для Бри "путешествия" через камин и неприятно лезли в лицо.
Хенрик тем временем сказал, что ему нужно купить корм для своей совы, и Брианна опять согласно кивнула, вспомнив, что у неё тоже закончился корм и печенье для филина.
- Да, моему Соулу тоже нужен корм. И печенье, я ведь люблю его баловать, - с улыбкой произнесла Сильверстайн. - И, может быть, еще зайдем в зверинец... Я подумываю купить себе кота или кошку. Ладно, потом если что решим, куда кому нужно и зачем. А пока идем за учебниками.
Брианна первая двинулась с места и не очень торопливым шагом(а куда торопиться? у них уйма времени) отправилась к первой цели их похода в Косой Переулок - книжному магазину Флориш и Блоттс.

0

8

После того, как Мия задала всем вопрос, касающийся покупок, она и сама стала крутить в голове список определенных вещей. Естественно учебники она в расчет не брала, потому что они так и так будут нужны. Метла для квиддича, мантия, заготовки для зелий - все это было в порядке и в наличии, спасибо ее родителям. Они во время подсуетились и помогли дочери со сборами в Хогвартс. Но вот про учебники Мия явно дала понять, что намерена купить их сама. Для нее походы по Косому Переулку в компании подруг было особым удовольствием, поэтому она не утруждала родителей. Ведь самой перебирать все книги, осматривать их и порой даже читать во время сидения в кафе - это незаменимо. Ее даже порой называли книжным червем из-за ее любви к книгам. Конечно, она не проводила большую часть времени в библиотеке или в своей комнате за чтением, но если выдавалась свободная минутку она все-таки берет в руки интересную книгу и приступает к чтению.
От всех этих мыслей Мия даже не заметила, что стала накручивать прядь волос себе на палец, что было для нее не свойственным. А улыбка уже сама заиграла на ее лице при воспоминаниях о книгах. Теперь она вспомнила, что должна была поскорее купить парочку новых, потому что ее уже заканчивались.
– Куда сначала, в книжный? голос Хенрика окончательно пробудил Каваллоне из мечтаний и девушка быстро закивала головой, подтверждая что первый их пункт назначения именно книжный. Лучше уж купить то, что всем надо, а потом уже по мелким покупкам. Конечно, остальные покупки нельзя было назвать мелкими, но почему-то именно это слово пришло первым на ум.
Конечно, из-за очередных мыслей Мия совсем пропустила слова Хенрика о корме для его совы. А сама она все не могла вспомнить о чем забыла из покупок, благо Бри подтвердила его слова и Мия все-таки вспомнила.
-Корм. Точно, надо купить корм. - Мия огляделась. - Думаю Родерих и Скумпия будут рады чему-нибудь вкусненькому тоже.
Схватив Брианну за руку, Мия потянулась за ней, чтобы не отстать, не смотря на то, что девушка шла медленно.

Свернутый текст

пост тупооооой.|.

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Косой Переулок » Дырявый котёл