Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Технический раздел » Отъезд или уход с форума


Отъезд или уход с форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы куда-то уезжаете - отписываетесь в этой теме.
Пишите временной отрезок и причину вашего отсутствия.
Если не знаете точно, сколько вас не будет, пишите примерное время отсутствия.

0

2

с 30 по 4 .-.

0

3

Mia Fraser
будем ждать:*

0

4

Mia Fraser
ждееем, няш<3

0

5

пропадаю до 1-2 февраля этого года,т.к. инет тормозит - достигла порога трафика

0

6

Будем ждать:)

0

7

Мои хорошие, Ваша Гермионка пропадёт на недельку! Уезжаю на региональную олимпиаду по технологии:з

0

8

Chanel de Fuir
Hermione Granger
Девочки, ждем вас) Всем желаю удачи!!!
Геерми, всё получится)

0

9

Hermione Granger
удачи:з

0

10

Hermione Granger
удаааачи ^^

0

11

Люди,всем большое спасибо за прекрасно проведенное время на форуме,но у меня личные проблемы,поэтому ухожу с форума.Навсегда.Было бы хорошо,если бы мою анкету и аккаунт удалили))
Извини за такую подставу,Миа - мы так и не успели поиграть толком:))
Удачного развития форума:)Прощайте!

0

12

Chanel de Fuir
и все-таки мне бы хотелось верить, что ты вернешся :з
надеюсь твои проблемы решатся! удачи)

0

13

Ребят, простите меня, но я ухожу с форума. Было приятно с вами пообщаться и спасибо за время проведенное здесь. У меня сейчас много различных неприятностей и времени на форум совершенно нет, поэтому я ухожу. Было бы хорошо,если бы мою анкету и аккаунт удалили))Если захотите пообщаться, то обращайтесь в ВК)
Удачного вам развития форума!)

0

14

Veronica Miller
очень жаль:(
ну ладно, раз уж ты так решила.
удачи тебе:*

0

15

Veronica Miller
отговаривать бесполезно..
Но если захочешь вернутся, мы тебя с радостью примим обратно! :3
удачи)

0

16

Veronica Miller
Миу, до новых встреч!

0

17

Пропаду на пару дней,выходные!)

0

18

Joanna Walter
Хороших тебе выходных, будем ждать:З
я так рада, что этого персонажа взяли *_*

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Технический раздел » Отъезд или уход с форума