Свернутый текст

Isabelle Alfierri - дорогая, ты как сестра для меня.Мы всегда находим общий язык, вместе делаем домашку, болтаем до самого поздна и я частенько играю с тобой на пианино. Спасибо за то, что ты есть. Оставайся такой же как и сейчас и помни, что я всегда с тобой
Romilda Vane - я знаю тебя еще с твоего первого курса и как-то странно быстро я с тобой подружилась и к чему это все привело? Теперь мы лучшие друзья. Может все из-за того, что твой характер напоминает мной? Все в этом мире вохможно. Уж моя прямолинейность создана только для настоящей дружбы.А кто сможет меня выдержать как не ты? Спасибо, за твое терпение. .
|Лучшие друзья

Свернутый текст

Alexander Moran - очень хорошие друзья.Вероника и Саша начали сближаться все больше, а так же Моран разрешает Рони называть его Сашей, что является очень важным для нее.Со временем Вероника поняла, что чувствует к нему большую симпатию, а может и что-то больше?Этого не знает даже Ника.Ну а пока что очень хорошие друзья с большим стремлением на лучших.Да еще Саша,Изабелль, Вероника неразлучная троица, которая с большим удовольствием соберется вместе и будет веселиться.Веронике наплевать на мнение оружающих, ведь она нашла настоящего друга, который не предаст ее просто так.Спасибо за то, что ты есть в жизни Ники.Она рада этому.|Очень хорошие друзья

Свернутый текст

Mia Cavallone - Познакомились почти сразу в Хогвартсе. Обе в Гриффиндоре, обе на 5 курсе. Тут уж волей неволей подружишся. Пусть характер у Мии не самый лучший, но с Вероникой они сдружились быстро. Вместе им очень весело и интересно.(стырила у Мии)
Brianna Silverstain - Девушки очень похожи по характеру, поэтому очень легко нашли общий язык. Веронике всегда приятно поговорить с ней, какой бы не была тема разговора, она не оставит ее в беде, и всегда постарается поддержать.
Kimberly Johnson - молекула радости для меня. Пусть мы и не настолько близки, но ты все же такая какая есть и мне неважно, что думают о тебе другие люди. Главное то, что ты даришь радость мне, когда я вижу тебя. Спасибо за это.|Друзья

Свернутый текст

George Weasley - Виделись пару раз в Хогвартсе, но общение очень редко заходить за грань "привет, как дела?"
Valentine Slytherin - Слизерин, поэтому и необщаемся.Да и вообще Веронике кажится, что у нее с этой особой мало чего общего.
Emily Tvenet - знакомы. По общению девушка приятная, но только никогда не заходили за грань "привет, как дела? Все хорошо"|Знакомы

Свернутый текст

Draco Malfoy- Всегда раздрожал этот человек. Ну а что поделать.Гриффиндор не любит Слизерин и все этим сказано. Вероника возможно и поменяет отношение к этому человеку, но ему прийдеться очень измениться только в лучшую сторону и никак иначе.|Неприязнь

Отредактировано Veronica Miller (2012-03-30 10:34:17)