Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Игры » я - джинн


я - джинн

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Правила очень просты:
первый человек пишет желание, второй его исполняет, но так, чтобы первый не получил никакого удовольствия от полученного приза. И, конечно, второй загадывает свое желание;)

Например:

1-ый:
хочу есть и не толстеть
2-ой:
исполнено - ты ешь и не толстеешь, но если ты прекратишь жевать, тебя раздует, как воздушный шар.


об игре узнала на COLOR MATE

0

2

начну с:

хочу идеально знать английский

0

3

Исполнено - ты идеально знаешь английский, но если ты начнешь говорить на любом другом языке ты разучишься говорить вообще.

Желание: хочу побывать в космосе :3

0

4

Исполнено - ты побываешь в космосе, но если ты туда зачастишь, то забудишь свой родной дом

Тааааааак  :dontcare:

хочу стать президентом  :rofl:

0

5

исполнено - ты президент. Но если ты станешь президентом, то у тебя никогда не будет парня о.о"

желание: хочу увидеть Джонни Деппа.

0

6

Исполнено, ты увидела Джонни Деппа. После пьянки. Совершенно никакого. В общем ты разочаровалась.

хочу, чтобы Джаред Лето пришел ко мне домой *-*

0

7

я в нем не разочаруюсь никогда ;D

исполнено - он приехал к тебе домой, но, увы, он был не таким каким ты его представляла.

желание: хочу огромный торт *_*

0

8

исполнено - торт у тебя. с начинкой из тараканов;)

хочу Наташу:D

0

9

исполнено - Наташа твоя, но она тебя не хочет.

Желание: хочу побывать в шкуре Драко *-*

0

10

Исполнено - ты побывала в шкуре Дракоши, то есть испытала всю его внутреннюю боль и одиночество.

Хочу Драрри в канон *-*

0

11

исполнено - Драрри в каноне, но джинн что-то напутал и теперь это совсем не Драрри.

Желание: хочу красные волосы.

0

12

исполнено- у тебя красные волосы, но как только ты помоешь голову станешь лысой на всю жизни

хочу чтобы пошел снег

0

13

исполнено  - снег пошел, но ты сразу же как только вышла провалилась туда и тебя завалило.

желание: побывать в Японии.

0

14

ты побывала в японии, но сразу же после возвращения домой забыла, что существует такая страна

хочу гулять

0

15

исполнено - ты пошла гулять, но забыла где твой дом.

желание: хочу апельсинов.

0

16

Исполнено - ты получила апельсины, но они испорченные!

Хочу рисовать

0

17

Исполнено - ты рисуешь, но у тебя сломались все предметы для рисования.

желание: хочу завтра остаться дома.

0

18

ты осталась дома, но сразу же заболела

хочу на Атлантический океан

0

19

Исполнено - ты попала в Атлантический океан и заболела лихорадкой  :huh:

хочу печеньку  :crazy:

0

20

исполнено - ты нашла печенье, но оно уже заплесневело Оо

хочу флешку с большой памятью

+1

21

Исполнено - ты получила флешку с большой памятью, но все равно туда мало что влезает

хочу сливочное пиво

0

22

исполнено - ты получила сливочное пиво, но не удержала его в руках и уронила кружку/бутылку.

желание: хочу научиться разговаривать с животными.

0

23

исполнено, ты теперь умеешь разговаривать с животными, поэтому никак не можешь избавиться от ужасного шума в голове, ведь представители животного мира очень любят поболтать с тобой

хочу избавиться от боли в горле

0

24

исполнено - у тебя ушла боль в горле, но в замен стала болеть голова.

желание: хочу встретиться с Таней.

0

25

Исполнено - ты встретиласьс Таней, но она тебе была не очень рада!

хочу хотя бы на хорошо сдать экзамен

0

26

пичаль, Таня мне не рада.

исполнено - ты сдала экзамен на хорошо, но вдруг твои результаты потеряны и не действенны.

желание: хочу свое день рождение.

0

27

Mia Cavallone написал(а):

пичаль, Таня мне не рада.

извини  :dontknow:

Исполнено - твой день рождения, но на него никто не пришел, все про него забыли!

хочу кошку

Отредактировано Hermione Granger (2011-11-14 14:03:04)

0

28

Hermione Granger написал(а):

извини

да нормально все :з

исполнено - у тебя есть кошка, но она сразу же убежала.

желание: хочу чтоб пошел снег.

0

29

Исполнено - снег пошел, да вот только с дождем и сразу же растаял!

хочу ШИКарный автомобиль

0

30

исполнено - у тебя есть шикарный автомобиль, но ты сразу же попала в аварию и была расчелененка.

желание: хочу ремонт в комнате.

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Игры » я - джинн