Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Игры » я - джинн


я - джинн

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Исполнено : ты уехала в Америку но соскучилась по мне и вернулась обратно! хД) ( куда ты без меня то?)
желание : хочу апельсиновый фреш

0

92

Исполнено - тебе дали фреш, но он вылился тебе на ноги.
Желание: Хочу к одному человеку *О*

0

93

исполнено Хоти , захотись, А от то тебя не хочет )
хочу СПАТЬ (написано в 05.01.2012 в 3: 16)

0

94

Исполнено - ты спишь, но неожиданно тебе снится ужааааснейший сон, резко просыпаешься и уже не можешь уснуть!

Хочу лета

Отредактировано Hermione Granger (2012-01-05 10:41:04)

0

95

Исполненно : . Наступило лето, снег тает , получается ужасная грязь по всему городу, плюс ко всему ни каких цветов, ни какого моря, только невыносимая жара .
Хочу завести себе норку

0

96

Исполнено - норка у тебя появилась, но она почти сразу же умерла. ее машина переехала ахах.
Желание: мандаринов еще хочу.

0

97

исполнено - мандарины у тебя. но кислые и плохо чистятся. и с косточками. все мое нелюбимое в мандаринках сразу муахахаха
хочу кокос, но не есть. просто кокос

0

98

исполнено - у тебя теперь есть кокос, но ты его потеряла.
желание: поехать в Германию.

0

99

Исполнено . ты поехала , но туда приехали китайские туристы много при много и ты свалила о туда.
хочу капучино

0

100

Исполнено - какая-то коричневато-мутновая жидкость, под названием капучино, у тебя в руках. Тебя это настораживает, и ты выкидываешь этот стакан в мусорку.

Хочу море, солнце, пляж))

Отредактировано Hermione Granger (2012-01-06 11:04:13)

0

101

Ок исполнено ! Ты на пляже , но не одна , а со мной.  :glasses:
хочу прогнать на серфе

0

102

Christian De 'Cost написал(а):

а со мной.  :glasses:

а вот это уже лишнее!

Исполнено - ты на серфе, который, увы, ненадежный и через пару секунд с треском разламывается на две части!

Хочу в 1-ый класс))
там так офигенно было!!!

Отредактировано Hermione Granger (2012-01-06 14:18:20)

0

103

Исполнено ты в 1ом классе . думаю хуже еще быть не может .
Хочу Любви и ласки ...

0

104

Hermione Granger написал(а):

а вот это уже лишнее!

Прошу прощения . Не хотел обидеть.
Исполнено - Ты любишь , и тебя любят , простите но это портить я не стану !
Хочу в Германию.

0

105

Christian De 'Cost написал(а):

Прошу прощения . Не хотел обидеть.

Благодарю за понимание))
Исполнено - вы в Германии, где вы абсолютно никому не нужны!
уж извините за такое, Christian De 'Cost!
Хочу печенек

Отредактировано Hermione Granger (2012-01-07 12:58:02)

0

106

исполнено - у тебя есть печеньки, но они оказались твердыми и ты сломала зубы. бухаха
Желание: хочу еще раз на концерт Noize MC *-*

0

107

исполнено - ты на концерте Нойза, но сам Иван, к сожалению, заболел и не смог выступить, поэтому зрителям подсунули какую-то лажу, не умеющую петь.
хочу не сдавать экзамен по физике

0

108

Исполнено Ты их не сдаешь и не поступаешь ни куда ! Гуд Ты ПОЛОМОЙКА!
Хочу себе личное такси!

0

109

Исполнено - у тебя есть свое личное такси, которое и приличным автомобилем-то назвать нельзя, из помойки, наверное, ржавую разволюху достали и подсунули тебе!
Хочу, чтобы все мечты всегда сбывались))

Отредактировано Hermione Granger (2012-01-08 08:41:29)

0

110

Исполнено твоя мечта сбылась . мы вместе =) Шучу . ну что ж загадала ты океан мороженого - стала вся липкая и грязная. заказала много шоколада - покрылась прыщами , заказала красивого бой-френда - он ГЕЙ но красивый же )
хочу немного подремать

0

111

Исполнено- ты дремешь, но соседи, словно ждавшие этого удобного момента, затеяли ремонт. Какой уж тут сон!?

Хочу волшебства))

0

112

Исполнено -  волшебство повсюду. посуда моется сама, еда сама приготавливается, холодик автоматически забивается при чем все бесплатно. а ты сидишь как обемеба .. ну в смысле Волшебница омеба на диване протянув ноги вперед и толстеешььььььььь =Ъ счастье))) http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Игры » я - джинн