Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Анкетирование » Кто, кроме меня чувствует, что пришла весна?)


Кто, кроме меня чувствует, что пришла весна?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя.
Justin Wallace/Джастин Уоллис

2. Возраст.
15 лет/ 19.05.1981

3. Внешность.
http://uploads.ru/t/z/A/S/zASeG.jpg
Джастин черноволосый мальчик. Чёлка длинная и лежит на правой половине лице. Глаза этого мальчика чисто-голубого цвета, что делает его более красивей. Сам по себе парень худой, невысокий и не мускулитсый. Даже можно сказать хилый. Но это даже его плюс. Вот представьте себе этого же парня, но с большими мускулами. ну икак вам? По моему не очень! Рост его составляет-167 см, а вес 58-59 кг. Нижняя губа у Джастина проколота, при чём 2 раза. Ниже левого уголка губы и ниже правого. На шее слева у него татуировка в виде розы. Странно, не так ли? Одеваится Джастин в основном в джинсы и толстовки, но иногда он может надеть и брюки, и спорт. штаны и так далее...

4. Характер.
Этот парень с виду такой милый и романтичный.. Да, это так. Он специально укладывает чёлку на бок, чтобы девушкам нравится, поэтому почти все девушки сходили по нему с ума, но он понимал, что когда он найдёт ту единственную, любовь, будет с ней до конца своей жизни, если конечно она не против.  Джастин не такой наивный, хотя бывает, что и поверит в то, что на самом деле является ложью, но это конечно редкость. Этот парень дружелюбный и может подружиться с кем угодно, но правда не всем доверяет. Злиться он редко и если его вывести из себя, то он может и накричать, и ударить... Джастин не очень серьёзный. Любит посмеяться, подшутить над кем-нибудь. Не обижается на тех людей, которые шутят над ним ( Это в основном друзья).

5. Биография.
Родители у Джастина чистокровные волшебники, а это означает, что и сам парень чистокровен. Отец всегда учил Джастина быть лучше, но ему это иногда не получалось сделать. Для того, чтобы сын хоть чему-нибудь научился, отец отправил его в Хогвартс и сказал, чтобы Джастин попросил распределяющую шляпу определить его на Слизерин. Джастин не поверил в то, что его послушается, но всё же ему было интересно узнать её реакцию.. Хотите узнать что вышло? Пожалуйста.. Теперь он учится на факультете Слизерин уже 5 год. Мама Джастина была против Хогвартса, но сын не знал причины. Конечно, если бы мать была глава семьи, то парень бы и дома остался, но это не так... Сестёр и братьев у Джастина не было, хотя с 5 лет он мечтал о сестрёнке.

6. Чистота крови.
Чистокровен

7. Факультет/курс.|Род деятельности персонажа.
Слизерин, 5 курс

8. Почему именно на этот факультет вас выбрала шляпа?
Шляпа хотела его отправить в Гриффиндор, но Джастин попросил определить его на Слизерин по стопам отца!

9. Способности.
Анимаг с рождения.. Джастин может превращаться в животных. Ну а если быть точнее, то в крыс и мышей.. Поэтому ему и купили крысу. А вид он принимает такой.
http://www.mgcd.ru/assets/images/pressa/st2.JPG

10. Боггарт.
Отец в ярости. (Страшнее его нет никого Хд)

11. Палочка.
13,5 дюймов, Чешуя виверна/Вишня

12. Патронус.
Лисица

13. Животные.
http://99px.ru/sstorage/41/2011/04/image_410404110618281979904.jpg
Крыса-Маша

14. Принадлежность.
Нейтралитет
Отдельно для Вас:
1. Ваше реальное имя.
Женя

2. Возраст.
16

3. Есть ли с вами связь помимо ЛС?е-мэил) и контакт)

Отредактировано Justin Wallace (2012-03-11 11:50:04)

0

2

Justin Wallace написал(а):

Нижняя губа у Джастина проколота, при чём 2 раза. Ниже левого уголка губы и ниже правого.

это называется симметрией)
хм, интересно, а как в Хогвартсе относятся к пирсингу? и был ли вообще пирсинг в 1996 году, в котором мы играем? и татуировки тоже?

Justin Wallace написал(а):

9. Способности.
Анимаг с рождения..

и какова же его анимагическая форма?

ну а так ладно, принимаю, только допиши 9 пункт. и все же мне не очень нравится это дело с пирсингом и татуировкой..
не забудь отписаться в списке участников* и в теме "занятые внешности"*.
приятной игры.)

0

3

Brianna Silverstain написал(а):

и был ли вообще пирсинг в 1996 году, в котором мы играем? и татуировки тоже?

Да был.. Я смотрела одну передачу там рассказывали про вот это всё)

0

4

Brianna Silverstain
9 пункт я дополнила.. Пойдёт?)

Отредактировано Justin Wallace (2012-03-11 11:50:46)

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Анкетирование » Кто, кроме меня чувствует, что пришла весна?)