Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood #3

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

внезапно 2 закончился О_О

0

2

Ребят, привет всем))
Вот я обосновалась прочно в домашней среде и буду заходить чаще.
Хотя итак заходила, но не писала.
В локации отписалась давно и ответов на пост нет..миу( Это пичалька..
А вообще, как лето проводите?) Я скучаю и обещаю-обещаю появляться чаще!

Огнеша, привет*___*
появляйся) и помогай нам со всем хд       

0

3

так, мне лень все читать.
Таня. о чем была беседа в той беседке?

0

4

Mia Cavallone
ахахах читай блин
там не так много:"D

0

5

Brianna Silverstain
не буду и все тут)
давай расскажи, я фильм хочу посмотреть)

0

6

ахаахаха не буду я тебе ничего рассказывать, задница ленивая
надо будет - почитаешь
#явсесказал

0

7

Brianna Silverstain
ну ок.
тогда зачем я заходил?:о

0

8

Mia Cavallone
ну вообще-то, чтобы нам помочь
но если не хочешь, можешь уйти)
жопа

0

9

Brianna Silverstain
ахах не зря у меня ник на твиттере задница х3
я помочь могу, но ты введи в курс дела :3

0

10

короче, я прочел хд вы просто предлагаете переехать, да?

0

11

мои предложения:
1. переехать.
2. сменить название (это будет вызывать ностальгию хд)
3. обязательно написать сюжет и квесты. так чтобы он не был привязан к канонам, а был для всех участников. мне вообще кажется, что наша ролевая упала именно из-за отсутствия сюжета.
4. сделать игру не локационной, а эпизодической. намного удобнее, ибо можно отыгрывать сразу несколько событий. да и на просторах интернета сейчас эта система игры очень популярна и развивается.
5. более подробно описать мир гп и тому подобное. у нас мало информации типа фака и прочего.
6. пихать форум во все ролевые поддержки, топы и ротации, ибо это достаточно выгодно. одной рекламы недостаточно.
7. набирать админ- и модер-состав. ибо хоть мы вдвоем неплохо работали, дополнительные руки все равно нужны. (пиарщики, квестоплеты и прочие должности кто-то же должен занимать? хд)
в общем что-то типа того. нужно создать новый форум, который будет лучше этого, типа на ошибках учатся хдд

Mia Fraser написал(а):
1. переехать.
ну так и быть ХД
Mia Fraser написал(а):
2. сменить название (это будет вызывать ностальгию хд)
жалко, хорошее название хд
но можно и сменить. только сначала надо будет решить, какое. прямо здесь решим, а потом уже создавать с новым названием
Mia Fraser написал(а):
3. обязательно написать сюжет и квесты. так чтобы он не был привязан к канонам, а был для всех участников. мне вообще кажется, что наша ролевая упала именно из-за отсутствия сюжета.
может быть, кстати:с но блин, я никогда не умела придумывать сюжет/квесты хд
Mia Fraser написал(а):
4. сделать игру не локационной, а эпизодической. намного удобнее, ибо можно отыгрывать сразу несколько событий. да и на просторах интернета сейчас эта система игры очень популярна и развивается.
на нескольких ролевых уже встречалась с таким... пыталась понять, но нихера не поняла О_О это типо как во флешбеке, что ли? дается определенное событие, и ты его отыгрываешь с кем-то? или как?
Mia Fraser написал(а):
5. более подробно описать мир гп и тому подобное. у нас мало информации типа фака и прочего.
да по-моему все нужное у нас есть хд
Mia Fraser написал(а):
6. пихать форум во все ролевые поддержки, топы и ротации, ибо это достаточно выгодно. одной рекламы недостаточно.
ну это сделаем) я помню даже на топе аккаунт завела, но форум не добавила, решила подождать немного ХД
Mia Fraser написал(а):
7. набирать админ- и модер-состав. ибо хоть мы вдвоем неплохо работали, дополнительные руки все равно нужны. (пиарщики, квестоплеты и прочие должности кто-то же должен занимать? хд)
найти бы этих пиарщиков и квестоплетов..  т_т если открывать набор, люди попрут просто так, чтобы занять должность. типо "помочь".
мне кажется, если набирать, то пока вот только таких - пиарщиков, квестоплетов. я думаю, фотошопером ты у нас будешь, да?:з а просто так, чтобы следили за порядком и прочее - уже потом, если ролевая поднимется. я просто не понимаю нужности просто так набирать людей)

0

12

Mia Cavallone написал(а):

короче, я прочел хд вы просто предлагаете переехать, да?

гип-гип
ну не совсем просто:"D
до этого нужно решить с названием, сюжетом и прочими мелочами

0

13

тогда может не тут? а в скайпе завтра с тобой соберемся?

0

14

Mia Cavallone
ну можно) набросаем что-нибудь наверное)
если Катя сможет, присоединится
во сколько?

0

15

@mr_weasley и @Mr_Freid Две неделимые половинки прекрасно поднимающие настроение

бог ты мой, Маша
это так.... так.. мило http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

16

Brianna Silverstain
меня до 6 по-моему времени дома не будет точно.
А еще зависит от брата, ибо завтра должен как бы быть его день х-х"

Brianna Silverstain написал(а):

бог ты мой, Маша
это так.... так.. мило

я видела :3

0

17

Mia Cavallone
ну ты как в комп завтра сядешь, напиши обязательно:з

0

18

Brianna Silverstain
океей)

0

19

ну так и быть ХД

урра

жалко, хорошее название хд
но можно и сменить. только сначала надо будет решить, какое. прямо здесь решим, а потом уже создавать с новым названием

мне не нравится вот это "гарри поттер".
мы ролевая, основанная на мире гп, мы же не книгу тут перепечатываем хд

может быть, кстати:с но блин, я никогда не умела придумывать сюжет/квесты хд

и я не силен в этом :с ну что-нибудь да придумаем. времени много

на нескольких ролевых уже встречалась с таким... пыталась понять, но нихера не поняла О_О это типо как во флешбеке, что ли? дается определенное событие, и ты его отыгрываешь с кем-то? или как?

типа того, ага.
обычно есть основная эпизодическая игра и флэшбек.
можно создавать массовые эпизоды - по квестам. в них много участников.
а можно личные - когда сам игрок создает. так же как в локационке, только не надо переходить из темы в тему, а все отыгрывается в одной, с подробным описанием происходящего.
мне кажется, что так гораздо удобнее - не надо бегать из темы в тему, не запутаешься и можно отыгрывать хоть тысячу эпизодов одновременно, главное, чтобы все они были в разные промежутки времени.

да по-моему все нужное у нас есть хд

мб. давно не заглядывала в информационные разделы.
ну faq и подробная навигация по форуму точно нужны.
и более адекватные правила. эти мне разонравились.

ну это сделаем) я помню даже на топе аккаунт завела, но форум не добавила, решила подождать немного ХД

у меня аккаунт на рпг топе есть х)
и есть вайт пиар, знаешь такой? типа каталога ролевых форумов, я там зарегистрирована с:

найти бы этих пиарщиков и квестоплетов..  т_т если открывать набор, люди попрут просто так, чтобы занять должность. типо "помочь".
мне кажется, если набирать, то пока вот только таких - пиарщиков, квестоплетов. я думаю, фотошопером ты у нас будешь, да?:з а просто так, чтобы следили за порядком и прочее - уже потом, если ролевая поднимется. я просто не понимаю нужности просто так набирать людей)

фотошопер/аватаромейкер/дизайнер - это я х)
да ладно, тех, которые работать не будут, можно просто снять с должности. не проблема.
кол-во участников и админов должно быть пропорционально.
вот у нас зарегано 40 человек, и два админа на такое кол-во людей - это мало. чем больше народу - тем больше админов и модеров

а ты когда уезжаешь?

вроде третьего.
но до этого нужно еще собираться, плюс я в кино собралась, плюс первого гулять. но время все равно есть.

меня вынесло от этого слова ХД

я случайно хд

0

20

Brianna Silverstain написал(а):

ну можно) набросаем что-нибудь наверное)
если Катя сможет, присоединится

у меня вебка отключена, а лезть далеко и лень.
я если только печатать х)

0

21

Mia Fraser написал(а):

мне не нравится вот это "гарри поттер".
мы ролевая, основанная на мире гп, мы же не книгу тут перепечатываем хд

окей, будем без гп)

Mia Fraser написал(а):

типа того, ага.
обычно есть основная эпизодическая игра и флэшбек.
можно создавать массовые эпизоды - по квестам. в них много участников.
а можно личные - когда сам игрок создает. так же как в локационке, только не надо переходить из темы в тему, а все отыгрывается в одной, с подробным описанием происходящего.
мне кажется, что так гораздо удобнее - не надо бегать из темы в тему, не запутаешься и можно отыгрывать хоть тысячу эпизодов одновременно, главное, чтобы все они были в разные промежутки времени.

все равно до конца не поняла хд мне надо попробовать так поиграть, тогда окончательно пойму.

Mia Fraser написал(а):

у меня аккаунт на рпг топе есть х)

вот, там я аккаунт завела, да хд у меня давно там был, но пароль потеряла. и вот заново регилась.

Mia Fraser написал(а):

кол-во участников и админов должно быть пропорционально.
вот у нас зарегано 40 человек, и два админа на такое кол-во людей - это мало. чем больше народу - тем больше админов и модеров

зарегистрироваться может и 1000, а заходить всего 10. я так думаю, нужно считать по тем людям, что заходят, а не тем, что просто зарегистрированы.

Mia Fraser написал(а):

вроде третьего.
но до этого нужно еще собираться, плюс я в кино собралась, плюс первого гулять. но время все равно есть.

ну дождемся если что хд к тому же, если интернет у тебя будет, то будет круто хд

0

22

Mia Fraser написал(а):

у меня вебка отключена, а лезть далеко и лень.
я если только печатать х)

микрофона нет?
ну даже если только печатать, пофиг)

0

23

Brianna Silverstain написал(а):

все равно до конца не поняла хд мне надо попробовать так поиграть, тогда окончательно пойму.

ну это тот же флэшбек, только ты описываешь не прошлое, а настоящее
ты ж во флэшбеке, когда играешь, можешь описывать как твой персонаж перешел из одной комнаты в другую, но при этом тебе не нужна дополнительная тема для второй комнаты. и здесь также. весь отыгрыш эпизода происходит в одной теме.

Brianna Silverstain написал(а):

зарегистрироваться может и 1000, а заходить всего 10. я так думаю, нужно считать по тем людям, что заходят, а не тем, что просто зарегистрированы.

ну это-то да. но блин этих 990 человек можно же вернуть, связаться с ними. это тоже работа админа х)

Brianna Silverstain написал(а):

ну дождемся если что хд к тому же, если интернет у тебя будет, то будет круто хд

^ ^

Brianna Silverstain написал(а):

микрофона нет?
ну даже если только печатать, пофиг)

у меня есть наушники с микрофоном, но чтобы их подключить, нужно лезть туда же, где и вебка -_-

0

24

Mia Fraser написал(а):

ну это-то да. но блин этих 990 человек можно же вернуть, связаться с ними. это тоже работа админа х)

где то 590 из этих 990 ушли, не оставив одного сообщения. зачем их возвращать?:"D а еще меня радуют числа :"D

Mia Fraser написал(а):

у меня есть наушники с микрофоном, но чтобы их подключить, нужно лезть туда же, где и вебка -_-

ну блин еще одна ленивая жопа хд
слазий один раз уж хд
ну или печатай

0

25

Brianna Silverstain написал(а):

где то 590 из этих 990 ушли, не оставив одного сообщения. зачем их возвращать?:"D а еще меня радуют числа :"D

тогда можно вернуть тех 400, которые написали сообщение хдд

Brianna Silverstain написал(а):

ну блин еще одна ленивая жопа хд
слазий один раз уж хд
ну или печатай

я попробую с сестрой договорится на ноутбуке посидеть. тут все дырочки для подключения близко х) вы только скажите когда

0

26

Mia Fraser написал(а):

я попробую с сестрой договорится на ноутбуке посидеть. тут все дырочки для подключения близко х) вы только скажите когда

завтра
после 6 по Машиному времени.. это значит после 11 по Московскому о____о
короче она напишет хд

0

27

Brianna Silverstain написал(а):

то значит после 11 по Московскому о____о

я сплю в это время хдд

я почти доделал дизайн *__* остались мелочи, и будет готов с:

0

28

даа, и как вам название:
HOGWARTS. Believe in your destiny.
я просто на шапке его уже написала. но если чо могу изменить хд

0

29

как мило хд
даже про меня Таня сказала уже :"D

Кать, это же не факт, что прям 11-12. Может быть даже позже, так что ты уже спать не будешь :3

0

30

Mia Cavallone написал(а):

Кать, это же не факт, что прям 11-12. Может быть даже позже, так что ты уже спать не будешь :3

а так утром что ли? блин, я думала вечера хдд

0