Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood #3

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Mia Fraser написал(а):

я просто на шапке его уже написала.

гениально хд ну давайте такое ахахаха
мненорм

Mia Fraser написал(а):

а так утром что ли? блин, я думала вечера хдд

6 часов вечера по Машиному времени - это 11 утра по Москве ХД

0

32

дадада. я доооома.
так что открыта для разговоров :3
Тань, сейчас зайду в вк и пойдем в скайп хд

0

33

Brianna Silverstain
мяя:3 Я уезжаю,правда, с 10 по 27. Лагерь и всё такое..
Девчат, пока я тут, скажите мне что делать? Иначе я начну собираться и тогда уж точно не выберусь.
А вообще, для начала, посвятите меня в свои планы.. Я, конечно, всё почитала, но..не всё поняла..(
Мне жаалко этот форум покидать(..

0

34

Ogneshka Tender
думай над сюжетом ХД

Ogneshka Tender написал(а):

А вообще, для начала, посвятите меня в свои планы.. Я, конечно, всё почитала, но..не всё поняла..(

переезд, создание нового форума, без ошибок этого)

Ogneshka Tender написал(а):

Мне жаалко этот форум покидать(..

он будет почти таким же все равно)

0

35

я сегодня проснулась только в 12 ._.
вот.
в скайп заходить?

0

36

ДАААААА

0

37

а ты у нас есть в скайпе?:D

0

38

Brianna Silverstain
не знаю хд
я ненакрашенная, в очках и с грязной головой .__.

0

39

Mia Fraser
я ненакрашенная, я не ношу очки, я с грязными волосамы, собранными в хвост и с заколотой челкой ХД

0

40

1998 год. Сентябрь. Хогвартс восстановлен после страшной битвы добра со злом и вновь принял на учебу юных волшебников. Много жизней унесла война, много, но волшебники не сломались, продолжили жить также, как жили раньше. Всем известно, что ребята, учащиеся в Хогвартсе перед войной, не получили нужных им знаний, никто не учился, многих и вовсе забирали домой, ибо время было действительно страшное, и Хогвартс был далеко не безопасным местом.
Министерство Магии решило, что все волшебники повторно проучатся один год, останутся на том же курсе, что были. Но все же сделали одну поправочку - на 7 курсе будут повторно учится только те, кто пожелает, ведь все знают, что старшекурсники проявили себя, как настоящие волшебники, и участвовали в войне наравне со взрослыми, опытными волшебниками. Министерство посчитало, что эти ребята могут не проходить учебу на 7 курсе еще раз, это было только для тех, у кого есть желание. И, знаете, большинство ребят с радостью согласилось вновь вернутся в Хогвартс и спокойно проучится свой последний год, который не был для них счастливым из-за войны. Вернулось практически все, за исключением нескольких человек. К слову сказать, вернулась так же и известная Золотая Троица: Поттер, Уизли и Грейнджер.
Учебный год начался на столько успешно, на сколько мог начаться, после таких ужасных событий. На многих давят воспоминания, ведь прошло всего пара месяцев. Но все же со временем все приходят в норму.
Все было хорошо... Так казалось.
(вот тут 1 квестик)Те пожиратели, что выжили(мне кажется, канонных пожирателей тут не надо:з) и сбежали с "поля боя" решили еще раз попытать судьбу, отомстить за своего Лорда, который пал в финальной битве. Они все собрались вместе и согласились, что все оставлять нельзя. Мальчик-который-выжил-а-еще-убил-их-Лорда не был их целью. Их целью были все. Все ученики, их родители, сам Хогвартс. Они хотели отомстить абсолютно всем, они хотели смерти всех, кто не поддерживает их взгляды. В общем, они хотели завершить дело Волдеморта. Они выбрали одного Лидера(тут надо будет придумать персонажа, думаю акцию на него сделать:з и вообще можно на пожирателей акцию сделать, ябзанялся)и начали придумывать план мести. Они решили задействовать детей, учеников Хогвартса, своих детей и детей тех Пожирателей, что пали в битве. Они связываются с каждым учеником, на которого, по их мнению, в этом деле можно положиться. Около десятка школьников соглашаются следовать приказам *ИМЯФАМИЛИЯЛИДЕРА:"D*, но многие и отказываются. Тем, кто отказался, успешно стирают память, чтобы их планы не пошли по всей школе. В общем, новая армия пожирателей смерти набиралась. И набиралась довольно успешно. Их было не так много, как под командованием Лорда Волдеморта, но они знали ошибки прошлого лидера, и тем были сильнее. Они были разумней и действовали более хитрей.

0

41

ну вот набросочек такой первый..
я кстати так подумала ,не надо нам 8 курс, не надо, чтоб все на курс продвинулись, учится то они будут по старому.. пусть лучше останутся на том же, как были:з
кстати, надо решить, как пожиратели будут действовать то? оо типо дети будут искать безопасный вход для ни в школу? новый вход, ибо старые все убрали?
или что еще?

0

42

Нравится этот сюжет..даа..
А может придумать лидера, похожего на Люциуса Малфоя,м? Мне кажется, он самый настоящий лидер.. Только вот способен он на такое?..
А так всё же нравится! Всё-всё:3

0

43

квестик 2. для него, кстати, тоже акцию можно сделать. кто-то возьмет перса из акции, а кто-то своего придумает и запишет:з акция так, на всякий случай.

Несколько учеников все же узнают о планах пожирателей. Узнают абсолютно по-разному, кстати. Кто-то - предок прорицателей, получает знамение о предстоящих темных временах. Кто-то, находясь на обычной прогулке с друзьями, случайно подслушивает тайный разговор детей, следующих за пожирателями. В общем, причин, по которым эти ребята узнали обо всем, много, но это не важно. Разумеется, некоторые из этих юных волшебников молчать не стали. Не зная друг о друге, они пошли к директору, рассказали это парочке других учеников.. Да вот им особо никто не поверил, ну, конечно, за исключением парочки учеников. Директор, хоть и попытался объяснить ученикам, что это все не правда и не нужно принимать все близко к сердцу, насторожился, но принимать ничего не стал, решив, что только слова учеников - не причина паниковать и судорожно пытаться защитить школу.
Но есть ученики, которые этому поверили. И они решили собрать свою небольшую "армию", какой однажды был Отряд Дамблдора(кстати, старые его участники, такие как Поттер и его друзья, первыми предложили и поддержали эту идею). Ученики вновь стали собираться вместе, отрабатывать заклинания, учиться новому. В общем, готовились к тому, что может случится.
А дети-пожиратели, в свою очередь, тоже собирались вместе и готовились.
Вот так и образовались две мини-армии.

0

44

ДУМАЙТЕ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ
ВНОСИТЕ ПОПРАВКИ
ПИШИТЕ СВОЕ
АЙЛАЛЭЙ!
http://uploads.ru/i/p/H/8/pH8cm.png

0

45

Brianna Silverstain, Тань, мне все нравится .D
тогда первый квест - это сбор пожирателей, и то как они обрабатывают учеников.
а второй - как об этом узнают и сообщают другим, создают АД.
я правильно поняла?
только сюжет не похож на сюжет, а больше на описание событий смахивает х) там действий не хватает. нужно просто в конце добавить именно что будет происходить. вот.

0

46

Mia Fraser написал(а):

только сюжет не похож на сюжет, а больше на описание событий смахивает х) там действий не хватает. нужно просто в конце добавить именно что будет происходить. вот.

я и писала, собственно, события:"D
набросочки.
все обрабатывать нужно.

Mia Fraser написал(а):

я правильно поняла?

да, все правильно.

но теперь не только я должна подумать, а все ХД как дальше развиваться все будет? или над этим думать будем потом, а пока это отыгрывать?

0

47

Brianna Silverstain написал(а):

но теперь не только я должна подумать, а все ХД как дальше развиваться все будет? или над этим думать будем потом, а пока это отыгрывать?

сначала надо еще дизайн доделать, создать форум, заполнить его, сделать акции, подправить квесты, ибо там некоторые ошибки, подправить сюжет и прочее прочее прочее, а потом уже играть хд

0

48

у меня сейчас появилось такое ощущение, что меня считают тупой шлюхой о_о
ты сейчас такие элементарные вещи сказала... кому может быть непонятно, что сначала нужно сделать сам форум, а потом игру?
я спрашиваю о том, стоит ли нам сразу написать весь сюжет, или сначала отыгрывать то, что написано.
акции я могу на себя взять, от тебя в них только графика:з или можно гифки, так многие делают, ничегошно так смотрится.
а

Mia Fraser написал(а):

подправить квесты, ибо там некоторые ошибки, подправить сюжет

это давайте кто-нибудь другой. Машу можно напрячь, она хорошо пишет. хд идею я дала довольно подробно, осталось привести это в надлежащий вид.

0

49

Brianna Silverstain написал(а):

у меня сейчас появилось такое ощущение, что меня считают тупой шлюхой о_о
ты сейчас такие элементарные вещи сказала... кому может быть непонятно, что сначала нужно сделать сам форум, а потом игру?

это наезд?
да я тупо не поняла вопроса хд
не обижайся, это скорее я тупа -__-

Brianna Silverstain написал(а):

я спрашиваю о том, стоит ли нам сразу написать весь сюжет, или сначала отыгрывать то, что написано.

мне кажется, что лучше написать полностью.
лично я, когда иду на ролевую, первым делом смотрю сюжет. вот. много кто так делает, точно знаю.

Brianna Silverstain написал(а):

это давайте кто-нибудь другой. Машу можно напрячь, она хорошо пишет. хд идею я дала довольно подробно, осталось привести это в надлежащий вид.

а я убого пишу :з

0

50

Mia Fraser написал(а):

это наезд?

конечно:"D а ты что думала.
ну прости, если ты так подумала:* я ж тебя люблю.

Mia Fraser написал(а):

мне кажется, что лучше написать полностью.
лично я, когда иду на ролевую, первым делом смотрю сюжет. вот. много кто так делает, точно знаю.

я тебя об этом и спросила ХД
я тут подключила свою Келли, может она что придумает еще с:

Mia Fraser написал(а):

а я убого пишу :з

нормально ты пишешь хд я тебе не предложила, потому что ты и так делаешь большую работу, дизайн же. тем более уезжаешь еще)

0

51

я так понимаю сюжет на меня сейчас переходит чтоли? О-о"
Но мне все нравится :3

0

52

Mia Cavallone написал(а):

я так понимаю сюжет на меня сейчас переходит чтоли? О-о"

типа того хд

0

53

Mia Cavallone написал(а):

я так понимаю сюжет на меня сейчас переходит чтоли? О-о"

даааааа
приведи его в нормальный вид хд

0

54

блин, лучше б вы не знали, что я пишу хд

0

55

Нравятся набросочки. По созданию форума можно как раз описать эти два мини-сюжета.. Ну..не прям уж порядок действий, а..вот как Таня сделала))
Ну.. Я, вроде, поняла ход действий сюжета и..могу, пока в отъезде трехдневном, почиркать, подумать..)

0

56

Ogneshka Tender написал(а):

Я, вроде, поняла ход действий сюжета и..могу, пока в отъезде трехдневном, почиркать, подумать..)

было бы круто *__*

и да, ребят, дизайн готов вроде как с: понятно, что в категориях будут другие картинки с норм. названиями, это я просто проверить поставила.
http://reddesign.mybb.ru/

0

57

Ogneshka Tender
мы будем благодарны^___^
Mia Fraser
мне так шапка нравится *__*
и вообще клево, умница, как всегда*_*

кстати, когда создавать будем? как с сюжетом все решим окончательно?

0

58

Brianna Silverstain
спасибо *__*

Brianna Silverstain написал(а):

кстати, когда создавать будем? как с сюжетом все решим окончательно?

я знаю, что приеду 15 или может раньше. просто сестре 16 в больницу, поэтому 15 точно буду дома с:
да и с собой мы ноут берем, так что я в сети.
может пока на этом сайте создать подфорум и туда скидывать всю инфу, тексты и прочее?

0

59

и да я хотел предложить обязательный пункт в правила: запретить регистрацию чистокровных неканонов. ибо в великобритании не может быть много чистокровных семей.

0

60

Mia Fraser написал(а):

может пока на этом сайте создать подфорум и туда скидывать всю инфу, тексты и прочее?

мы можем в принципе использовать любой из созданных хд все равно они не нужны.
мне все равно на самом деле)

Mia Fraser написал(а):

и да я хотел предложить обязательный пункт в правила: запретить регистрацию чистокровных неканонов. ибо в великобритании не может быть много чистокровных семей.

договорились)

0