Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood #3

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Я НАДЕЮСЬ МЫ БЛЯТЬ ОПЯТЬ НЕ ЗАБРОСИЛИ ВСЕ?
Я АКЦИИ НЕ ЗРЯ НАЧАЛА ПИСАТЬ?

0

62

А ТО ЗАМОЛЧАЛИ ОПЯТЬ
ВЫ БЕСНОВАТЫ!

0

63

Я с сюжетом работаю.

0

64

у меня тут инет очень медленный.
нихрена не загружает .__.

0

65

Ребят, я уезжаю 10 и до 27.
Пока была в отъезде немного, конечно, подумала над сюжетом..
Не особо-то он и получился, но..кое-какие идеи есть. Это только частички, но не целое.

Т. к. большинство учеников остались доучиваться, то никто особо не заметил каких-то заговоров, подмены и чего-то еще. Все для всех было по-прежнему-тот же коллектив (почти..), та же школа, те же предметы.
Для всех Темный Лорд умер, исчез, сгинул.. Только он оставил последователя.
Но ни Золотое Трио, ни администрация школы, а уж тем более остальные ученики об этом не слышали.
Постепенно стало возрождаться дело Пожирателей.. Кому-то из учеником снились непонятные, порой ужасные, сны. Кому-то что-то непонятное чудилось. Будто миражи. Но никто..ни одни не придавал значения.
А тем временем Пожиратели искали вход в школу. Как тогда Драко Малфой помог, используя Шкаф, так и сейчас. А может у них есть новый план? Ведь магические артефакты уничтожили. Или на словах?..
------------
[s]
Когда Пожиратели начали действовать и стали постепенно проникать в школу, народ всполошился. Наша известная троица не бездействовала. Они принялись собирать Армию Дамблдора. Орден Феникса тоже не молчал и всеми силами старался помочь юным магам.
Не было каких-то глобальных нападений,захватов. Просто стали пропадать ученики со всех факультетов. Только никто из Пожирателей не трогал Золотое Трио. Пропадали лучшие ученики и неуспевающие в учебе, пропадали даже зверюшки.. Преподавательский состав тоже потерпел изменения (тут решить надо) к несчастью. Никто не знал чего ожидать и ни один не был готов дать отпор.
А пока АД восстанавливалось.
[/s]

Отредактировано Ogneshka Tender (2012-08-08 10:40:43)

0

66

С похищением учеников можно создать отдельные квесты..
Забыла уточнить, что школу при пропаже детей не собирались повторно закрывать. Велись, конечнО, поиски, но безуспешно.

0

67

Неет..это бред. Повтор того, что сказала Бри.
Забудьте.. Лучше уж развить первый сюжет- он полнее. Бееее...
Я потом включусь в работу. Чет не выходит у меня ничего достойного..

0

68

Приветик) Может, мне вам помочь? А то всё равно нечего делать?:з

0

69

Justin Wallace
думай над продолжением сюжета

Катюююш, ты скоро приезжаешь?:З

0

70

Brianna Silverstain написал(а):

Катюююш, ты скоро приезжаешь?:З

я 15 приехала, ахах

0

71

Mia Fraser
я охерел просто

0

72

Brianna Silverstain
та ну.
я забыла.
а какая разница - я ж и в отъезде заходила сюда.

0

73

Mia Fraser
ты забыла, что приехала?:DD
я тебя тут блин жду, чтоб все еще эффективнее пошло, а ты забыла:р

0

74

я опять заставил свою задницу писать акцию, и скоро, надеюсь, она будет готова:о
Катюш, я как внешности подберу, сделаешь графику?)

0

75

Амелия Эллен Пирс
Настоящий мизантроп. С детства не подпускала к себе людей, ибо реально их ненавидела. У неё никогда не было друзей, с людьми она если и общалась, то только потому что ей что-то нужно от них. Училась в Хогвартсе, на Слизерине, что не удивительно для девушки с таким характером.
Хоть она всегда была на стороне Волдеморта, в первой войне она не участвовала, вообще держалась в стороне от всех действий этой войны. Она просто не верила в успех Темного Лорда и его сторонников. Но к новым пожирателям смерти она легко согласилась примкнуть, ибо новый Лидер показался ей более амбициозным. Она знала, что лидер учел все ошибки Волдеморта, и это сделало его сильнее. Значит, есть большая надежда на успех. А значит, в стороне держаться не надо.

Джоанна Сара Кэтрайт
Вообще человек это нейтральный. Она никогда не принимала ни сторону добра, ни зла, она привыкла к такой жизни, ибо с детства приучена к этому родителями. Всегда была сама за себя. Но тут, о чудо, к ней заявляется новый Лидер и предлагает ступить на их сторону. Джоанна влюбилась в него с первого взгляда, и тут же согласилась. А что, ей ведь все равно на эту вражду двух сторон, она просто будет ближе к мужчине своей мечты. Она посчитала это довольно неплохим раскладом.
Училась в Хогвартсе, на факультете Рейвенкло. Всегда отличалась отличным умением взвешивать все за и против и принимать правильные решения, которые оправдывают все надежды. Этим-то она и опасна, своим хладнокровием и умом.

Дамьян Александр Огнев
Участвовал и в первой войне, но сумел остаться живым, убежал вместе с другими уцелевшими Пожирателями после смерти Лорда Волдеморта. Кстати, Темному Лорду он всегда был безоговорочно предан, хоть тот, скорей всего, даже не знал имени этого болгара. Для него этот мужчина был всего лишь слугой, каких много. Но Дамьян все же не терял надежды доказать свою преданность, он очень хотел, чтобы Темный Лорд заметил его, хотел стать одним из его "свиты". Но не успел.
Он один из первых поддержал идею собрать Пожирателей и отомстить за смерть Волдеморта, ибо после решающей битвы только об этом и думал.
Окончил школу Дурмстранг, ибо родители всегда хотели, чтобы их сын учился темной магии, да и школа как раз находилась в Болгарии, где и проживала семья Огнев. Что ж, сыну это было по душе.

Эндрю Джонатан Бишоп
Некоторые назовут его предателем, но плевал он на всех этих "некоторых". В первой войне участие принимал, и был на стороне Ордена Феникса. Он не был из числа Орденовцев, принял их сторону лишь по тому, что был уверен, что победа останется за ними. Принять сторону победителя - вот что для него было правильным. А теперь, выслушав планы нового Лидера и хорошенько взвесив все... Кажется, новая битва увенчается для Пожирателей успехом! А значит, можно примкнуть к ним и потом наслаждаться победой.
Всегда держался в стороне, предпочитал жить в одиночку. Семья, друзья - никого не было, никакие люди не нужны были Эндрю.
Учился в Хогвартсе, на Змеином факультете.

Доминик Лукас Холидэй
Самый молодой из ближайшего окружения Лидера и, несмотря на возраст, не уступает старшим союзникам ни в чем, разве что в опыте.
Казалось, этот человек - прирожденный Гриффиндорец. Но, как говорят, в каждом Гриффиндоре есть свой Петтигрю, на этот раз им оказался Доминик. В год войны учился на 7 курсе и не подавал вида, что он одобряет мысли и действия Волдеморта. Все считали его храбрецом, отличным другом и учеником, а ему... А ему было просто параллельно на других людей. Слушал их он всегда в пол-уха, ибо ему просто было плевать на то, что ему говорят. Было плевать на чужие проблемы, радости. В тайне от всех он практиковался в Темной Магии, и, нужно сказать, весьма удачно.
Во время самой решающей битвы Доминик сражался. И сражался, казалось бы, на стороне Ордена, но не тут то было. Он старался не попадаться никому на глаза, и просто наносил удары в спину своим сокурсникам, тем, кто считал Доминика своим другом, или хотя бы просто хорошим знакомым. Пожиратели быстро поняли, что он на их стороне, и не наносили свои удары. Доминик так и остался для всех гриффиндорцем, сражавшимся за свою школу... А тем временем он, вместе с остальными пожирателями, готовит план, касающейся развития второй войны. В школу не вернулся, решил, что ему это ни к чему.

Кроу Элизабет Мерсер
Является анимагом. Анимагическая форма - ворона.
В школе она не училась, магии её обучал дядя, с которым она и жила, ибо родители её погибли незадолго после её рождения. Не сказать, что она была обделена любовью с его стороны, но воспитывалась она всегда в строгости. К слову сказать, дядя её не принимал сторону ОФ или Пожирателей, держался нейтрально. А сама Кроу.. Ей всегда по душе были планы и взгляды Темного Лорда. И, если от участия в первой битве её удержал дядя, то к новой "армии пожирателей" она присоединилась сразу же.
Характер у этой девушки странный. Странный потому, что она хоть и полностью поддерживает Пожирателей, все равно остается довольно позитивной и улыбчивой. Такой характер часто подвергается недовольству остальных пожирателей, но меняться Кроу не собиралась и не собирается.

Элексис Хайли Далтон
Готова на все ради достижения своей цели. Она покалечит, убьет, но добьется своего. Часто использует людей ради своих интересов. Часто делала так, чтобы люди думали, что получают от нее помощь, а она всего лишь работает для себя, и в конце концов остается довольна, а люди, что связались с ней остаются ни с чем. В общем, просто идеальная стерва.
Не общалась с родителями, но и она, и они не сильно страдали по этому поводу. Родители были слишком заняты службой Темному Лорду и исполнению любых его приказов, что на дочь им было практически наплевать. Элексис всегда была обделена вниманием родственников, и если в детстве по этому поводу расстраивалась, то, став взрослой, просто на них наплевала, как сделали они. Сразу после совершеннолетия уехала из родительского дома, ибо просто не хотела видеть их.
Закончила учебу в Хогвартсе. Как можно догадаться, на факультете Слизерин.

0

76

а потом моя фантазия сказала ПОШЛА ТЫ ТАНЮХА В ЖОПУ и ушла

надеюсь, еще что-нибудь придумаю. т_т
а еще подумаю над внешностями

0

77

ок. ок. все сделаю, как внешности скажешь с:

0

78

ох, я опять все пропускаю .____."
Тань, ты меня толкай, обязательно.

Justin Wallace
рада тебя видеть)

0

79

Brianna Silverstain написал(а):

Амелия Эллен Пирс

Рэйчел Майнер

Brianna Silverstain написал(а):

Джоанна Сара Картрайт

оливия уайлд

Brianna Silverstain написал(а):

Дамьян Александр Огнев

Тейлор Китч

Brianna Silverstain написал(а):

Эндрю Джонатан Бишоп

Эндрю Гарфилд

Brianna Silverstain написал(а):

Доминик Лукас Холидэй

Том Уэллинг

Brianna Silverstain написал(а):

Кроу Элизабет Мерсер

Билли Пайпер

Brianna Silverstain написал(а):

Элексис Хайли Далтон

Сандра Баллок

0

80

надо будет еще потом на лидера сделать.. или оставим это самому участнику, что будет играть этим персом?
и кстати, по какому шаблону акцию делаем? по старому, как у нас было? нужно же привести в нормальный вид)

0

81

и еще.. на ребят, которые каким-то образом узнают о пожирателях, акцию делать?

0

82

завтра-послезавтра акции сделаю.

Brianna Silverstain написал(а):

надо будет еще потом на лидера сделать.. или оставим это самому участнику, что будет играть этим персом?

может одного из этих, уже написанных выбрать?

Brianna Silverstain написал(а):

и кстати, по какому шаблону акцию делаем? по старому, как у нас было? нужно же привести в нормальный вид)

может так?

картинка
полное имя а англ. яз. || полное имя на рус. яз.
маленьким шрифтом имя звезды.
инфа.

а все остальное сами придумуют хд

Brianna Silverstain написал(а):

и еще.. на ребят, которые каким-то образом узнают о пожирателях, акцию делать?

мне кажется, что не надо.
просто квест написать. и кто захочет в нем и будет участвовать

0

83

Mia Fraser написал(а):

может одного из этих, уже написанных выбрать?

ну можно) а кого именно?

Mia Fraser написал(а):

может так?

ну окей) сделаю тогда вечерком, напишу сюда

кстати, никому на счет сюжета идей больше не приходило?.__.

0

84

Brianna Silverstain написал(а):

ну можно) а кого именно?

я перечитала повнимательнее, и думаю, нет здесь такого.
это должен быть мужик, типа Дамьяна. Который был предан лорду и решил продолжить его дело.
только он должен был быть одним из приближенных к ТЛ.

Brianna Silverstain написал(а):

кстати, никому на счет сюжета идей больше не приходило?.__.

я не идейник, это точно.

0

85

Mia Fraser написал(а):

ТЛ

темному лорду?
типо из канонных кого-то брать?

0

86

ну что-то вроде  этого получилось

КАРТИНКА
Rachel Miner
Amelia Ellen Pirs||Амелия Эллен Пирс
Настоящий мизантроп. С детства не подпускала к себе людей, ибо реально их ненавидела. У неё никогда не было друзей, с людьми она если и общалась, то только потому что ей что-то нужно от них. Училась в Хогвартсе, на Слизерине, что не удивительно для девушки с таким характером.
Хоть она всегда была на стороне Волдеморта, в первой войне она не участвовала, вообще держалась в стороне от всех действий этой войны. Она просто не верила в успех Темного Лорда и его сторонников. Но к новым пожирателям смерти она легко согласилась примкнуть, ибо новый Лидер показался ей более амбициозным. Она знала, что лидер учел все ошибки Волдеморта, и это сделало его сильнее. Значит, есть большая надежда на успех. А значит, в стороне держаться не надо.

КАРТИНКА
Olivia Wilde
Joanna Sarah Cartwright||Джоанна Сара Картрайт
Вообще человек это нейтральный. Она никогда не принимала ни сторону добра, ни зла, она привыкла к такой жизни, ибо с детства приучена к этому родителями. Всегда была сама за себя. Но тут, о чудо, к ней заявляется новый Лидер и предлагает ступить на их сторону. Джоанна влюбилась в него с первого взгляда, и тут же согласилась. А что, ей ведь все равно на эту вражду двух сторон, она просто будет ближе к мужчине своей мечты. Она посчитала это довольно неплохим раскладом.
Училась в Хогвартсе, на факультете Рейвенкло. Всегда отличалась отличным умением взвешивать все за и против и принимать правильные решения, которые оправдывают все надежды. Этим-то она и опасна, своим хладнокровием и умом.

КАРТИНКА
Billie Piper
Crowe Elizabeth Mercer||Кроу Элизабет Мерсер
Является анимагом. Анимагическая форма - ворона.
В школе она не училась, магии её обучал дядя, с которым она и жила, ибо родители её погибли незадолго после её рождения. Не сказать, что она была обделена любовью с его стороны, но воспитывалась она всегда в строгости. К слову сказать, дядя её не принимал сторону ОФ или Пожирателей, держался нейтрально. А сама Кроу.. Ей всегда по душе были планы и взгляды Темного Лорда. И, если от участия в первой битве её удержал дядя, то к новой "армии пожирателей" она присоединилась сразу же.
Характер у этой девушки странный. Странный потому, что она хоть и полностью поддерживает Пожирателей, все равно остается довольно позитивной и улыбчивой. Такой характер часто подвергается недовольству остальных пожирателей, но меняться Кроу не собиралась и не собирается.

КАРТИНКА
Sandra Bullock
Elexis Hayley Dalton||Элексис Хайли Далтон
Готова на все ради достижения своей цели. Она покалечит, убьет, но добьется своего. Часто использует людей ради своих интересов. Часто делала так, чтобы люди думали, что получают от нее помощь, а она всего лишь работает для себя, и в конце концов остается довольна, а люди, что связались с ней остаются ни с чем. В общем, просто идеальная стерва.
Не общалась с родителями, но и она, и они не сильно страдали по этому поводу. Родители были слишком заняты службой Темному Лорду и исполнению любых его приказов, что на дочь им было практически наплевать. Элексис всегда была обделена вниманием родственников, и если в детстве по этому поводу расстраивалась, то, став взрослой, просто на них наплевала, как сделали они. Сразу после совершеннолетия уехала из родительского дома, ибо просто не хотела видеть их.
Закончила учебу в Хогвартсе. Как можно догадаться, на факультете Слизерин.

КАРТИНКА
Taylor Kitsch
Damjan Alexander Ognev||Дамьян Александр Огнев
Участвовал и в первой войне, но сумел остаться живым, убежал вместе с другими уцелевшими Пожирателями после смерти Лорда Волдеморта. Кстати, Темному Лорду он всегда был безоговорочно предан, хоть тот, скорей всего, даже не знал имени этого болгара. Для него этот мужчина был всего лишь слугой, каких много. Но Дамьян все же не терял надежды доказать свою преданность, он очень хотел, чтобы Темный Лорд заметил его, хотел стать одним из его "свиты". Но не успел.
Он один из первых поддержал идею собрать Пожирателей и отомстить за смерть Волдеморта, ибо после решающей битвы только об этом и думал.
Окончил школу Дурмстранг, ибо родители всегда хотели, чтобы их сын учился темной магии, да и школа как раз находилась в Болгарии, где и проживала семья Огнев. Что ж, сыну это было по душе.

КАРТИНКА
Andrew Garfield
Andrew Jonathan Bishop||Эндрю Джонатан Бишоп
Некоторые назовут его предателем, но плевал он на всех этих "некоторых". В первой войне участие принимал, и был на стороне Ордена Феникса. Он не был из числа Орденовцев, принял их сторону лишь по тому, что был уверен, что победа останется за ними. Принять сторону победителя - вот что для него было правильным. А теперь, выслушав планы нового Лидера и хорошенько взвесив все... Кажется, новая битва увенчается для Пожирателей успехом! А значит, можно примкнуть к ним и потом наслаждаться победой.
Всегда держался в стороне, предпочитал жить в одиночку. Семья, друзья - никого не было, никакие люди не нужны были Эндрю.
Учился в Хогвартсе, на Змеином факультете.

КАРТИНКА
Tom Welling
Dominic Lucas Holiday||Доминик Лукас Холидей
Самый молодой из ближайшего окружения Лидера и, несмотря на возраст, не уступает старшим союзникам ни в чем, разве что в опыте.
Казалось, этот человек - прирожденный Гриффиндорец. Но, как говорят, в каждом Гриффиндоре есть свой Петтигрю, на этот раз им оказался Доминик. В год войны учился на 7 курсе и не подавал вида, что он одобряет мысли и действия Волдеморта. Все считали его храбрецом, отличным другом и учеником, а ему... А ему было просто параллельно на других людей. Слушал их он всегда в пол-уха, ибо ему просто было плевать на то, что ему говорят. Было плевать на чужие проблемы, радости. В тайне от всех он практиковался в Темной Магии, и, нужно сказать, весьма удачно.
Во время самой решающей битвы Доминик сражался. И сражался, казалось бы, на стороне Ордена, но не тут то было. Он старался не попадаться никому на глаза, и просто наносил удары в спину своим сокурсникам, тем, кто считал Доминика своим другом, или хотя бы просто хорошим знакомым. Пожиратели быстро поняли, что он на их стороне, и не наносили свои удары. Доминик так и остался для всех гриффиндорцем, сражавшимся за свою школу... А тем временем он, вместе с остальными пожирателями, готовит план, касающейся развития второй войны. В школу не вернулся, решил, что ему это ни к чему.

0

87

Brianna Silverstain написал(а):

темному лорду?
типо из канонных кого-то брать?

ага, ему
может реально какого-нибудь канона взять. м. не знаю.
вот такой вопрос - если мы хотим запретить регистрацию чистокровных неканонов (а я этого хочу), то новые ПС не должны быть чистокровными. но они же ПС!!11!
ахах. проблемааа

0

88

а. и картинки будут достаточно большие, а не аватаркены маленькие.
лучше каждого перса в новом сообщении сделать

0

89

Mia Fraser написал(а):

может реально какого-нибудь канона взять. м. не знаю.

вопрос какого.. из умных пс мне только люциус в голову приходит:"D

Mia Fraser написал(а):

вот такой вопрос - если мы хотим запретить регистрацию чистокровных неканонов (а я этого хочу), то новые ПС не должны быть чистокровными. но они же ПС!!11!
ахах. проблемааа

ну можно сделать пару исключений из этого правила

Mia Fraser написал(а):

а. и картинки будут достаточно большие, а не аватаркены маленькие.
лучше каждого перса в новом сообщении сделать

ну это не проблема, сделаем)

0

90

Brianna Silverstain написал(а):

вопрос какого.. из умных пс мне только люциус в голову приходит:"D

ну можно и не умного хд
какого-нибудь редко-редко упоминающегося.

Brianna Silverstain написал(а):

у можно сделать пару исключений из этого правила

я понимаю конечно, что в армии ТЛ не все были чистокровными, ибо их просто столько не могло быть.
но нескольких из акции все же придется сделать таковыми. уй, как не хочется хд

Brianna Silverstain написал(а):

ну это не проблема, сделаем)

http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

а и еще.
я возможно сделаю новый дизайн. возможно.
такой, на который точно попрут.
сейчас модны такие маленькие шапки. без людей. с кучей деталей типа книг, зелий. или простые шапки. у короче, я подумаю над ним еще.

0