Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Гостевая » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу форума, просим вас писать сюда. Мы постараемся ответить как можно скорее:)

0

2

роль малфоя младшего освобождать не собираетесь?

0

3

Нет, взявшая Малфоя младшего девушка достаточно активна)
Ролей свободных много, посмотрите, может кто-то еще приглянется;)

0

4

Brianna Silverstain, одно-единственное сообщение больше двух недель назад - это "достаточно активна"? странные у вас понятия об активности. Х_х
ладно, тогда поттера забиваю. анкета будет в течении двух суток. подождете?

0

5

Harry Potter, Малфой - второй персонаж девушки, сообщения она оставляет с другого аккаунта. Просто пока Малфою не с кем играть, поэтому сообщений от него нет.

0

6

Harry Potter написал(а):

анкета будет в течении двух суток. подождете?

конечно)

0

7

бе-бе-бе :р
Фелтон мой :3

0

8

День добрый.:З
Хотела спросить: можно ли сменить внешность акционному персонажу с Майли Сайрус на, скажем, Элону Таль или Карен Гиллан?

0

9

Kimberly Johnson
можно)
если в акциях не написано, что внешность должна быть именно та, которая указана - то менять можно

0

10

Brianna Silverstain
Тогда придержите за мной Ким.С:

0

11

Kimberly Johnson
хорошо)

0

12

И такой вопрос: какую акционную анкету заполнять? 1 или 2?

0

13

Их разве два?Оо тот шаблон, который в под-форуме анкетирования

0

14

ну, как бы, да.оО
Я смотрела здесь

0

15

Kimberly Johnson
ух ты, а я и не знала, что Катя так сделала ХДД
бери 2. 1, как я понимаю, для 1 акции, которые придумывают сами участники)

0

16

Brianna Silverstain
аа... спасибо ~

0

17

Вопрос который вертится недельки две в моей голове.. Как скоро начнется ролевая?

0

18

Isabelle Alfierri
ну, игра так-то уже началась) играем мы сейчас кто в домах, кто может начинать в Косом Переулке. договорись с кем-нибудь на счет игры, и отписывайтесь)
а игра в Хогвартсе(я думаю, ты это и имела ввиду?) начнется тогда, когда наберется побольше народу, особенно учителей, ибо без них игру в школе не начать.

0

19

Скажите, можно написать анкету на Гарри Поттера?

0

20

Доброго) что у Вас с Луной? И что у неё с Невиллом?)

0

21

Привет) Луна у нас свободна) а с Невиллом у нее будет то, что вы захотите;з

0

22

придержите тогда Луну до субботы, плиз. а то у меня экзамен
и пару невилуна тогда))*

0

23

Хорошо) удачи на экзамене, будем ждать)

0

24

Здравствуйте))
придержите пожалуйста внешности Emma Stone и Jane Levy))
и хотелось бы узнать, примите ли вы чистокровных сестер-близнецов?)) Чистокровность доказана Википедией, наши персонажи из семьи Берков, наш предок был основателем магазина "Борджин и Берк" в Лютном переулке) хоть персонажи из типичной чистокровной семьи, мы бы хотели учиться на Гриффиндоре))

0

25

trish, привет:з
внешности за вами.

trish написал(а):

примите ли вы чистокровных сестер-близнецов?

примем, с удовольствием) особенно, если чистокровность доказана.

trish написал(а):

мы бы хотели учиться на Гриффиндоре))

это уже на ваш вкус, мы не против, на каждом факультете могут быть чистокровные персонажи ^ ^

0

26

Аее, здрааавствуйте.) С прошедшим всех дам.) Так вот, о чём это я, можно ли взять роль Джорджа? Вижу просто его хозяин ещё с того года не заходил.)

0

27

Джордж мой персонаж, так что увы, взять его не получится)
просто игра от этого персонажа отсутствует, вот я под ним и не заходила. С прошлого года?ОО ужас.

0

28

Простите, но если вы им не играете, тогда за чем он вам? жалко неужели,  всё равно никому не нужен, хоспади..

0

29

Я обязательно начну им играть, когда смогу нормально сидеть в компьютере, когда у меня будет достаточно на это времени.
Как же не нужен, как же не нужен) еще как нужен.

0

30

Доброго времени суток. Заинтересовала вот эта роль Mary Magdalene Benson. Но встал вопрос о внешности. Скажите, реально ее сменить, скажем на Кунис?)) *очень-очень-очень просит*

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Гостевая » Ваши вопросы.