Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Гостевая » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Добрый Фей, приветствую.

Добрый Фей написал(а):

Скажите, реально ее сменить, скажем на Кунис?))

Да, вы можете сменить внешность на ту, которую хочется.
Придержать за вами роль и внешность?

0

32

Mia Fraser
Да, буду очень рада)

0

33

Добрый Фей
внешность и роль за вами до 15.03.12.
Если не успеете, отпишитесь здесь в гостевой, мы продлим срок:з

0

34

Mia Fraser
вроде успела)

0

35

отметила персонажа в акции как занятого.
Mary Benson
приветствую;з

0

36

Здравствуйте, мне понравилась ваша ролевая, но я хотела спросить, как у вас с активностью на форуме?)
Я имею ввиду поста не придется ждать по недели?)

0

37

Каталина, приветствую) спасибо.
Активность у нас достаточно хорошая, игроки вроде не жалуются. Но неделями посты не ждут, это точно могу сказать :з Все играют и оставляют посты в меру возможностей)

0

38

Mia Fraser
Спасибо за ответ)))
Я хочу взять неканона, написать сама, но определиться пока не могу, может поможете?)
Кто вам больше нужен из учеников: факультет например какой-то или ещё кто?)

0

39

Mia Fraser
не знаю куда написать, тогда напишу тут.
Катющ, прибереги Снейпа до выходных. Человечек придет и анкету напишет.
Сейчас просто завалы с учебой у него.

0

40

Каталина, ну, у нас никого нет на Хаффлпаффе и только двое на Рейвенкло) Так что, наверное, на эти факультеты люди больше всего нужны ^ ^
Draco Malfoy
отметила, что придержан)

0

41

Mia Fraser
спасибо :3

0

42

Здравствуйте ) хотелось бы прорабатываться на роль Энн Росс. Это еще возможно ?

0

43

Адегас, приветствую:з
роль свободна, так что, наверное, возможно - договаривайтесь с игроком Alexander Moriarty ^ ^

0

44

Я тогда напишу анкету, а он пусть сам решает )

0

45

Такой вопрос: может ли мой персонаж поступить в Хогвартс, после перевода из другой школы? С этим сталкивалась довольно часто, ведь на одних ролевых это разрешается, а на других-нет.
Заранее спасибо.

0

46

samedy, здравствуйте с:

samedy написал(а):

Такой вопрос: может ли мой персонаж поступить в Хогвартс, после перевода из другой школы?

да, на нашей ролевой такое возможно

0

47

Mia Fraser
спасибо за ответ)
в таком случае, можете принимать новоро игрока в моем лице.

0

48

Доброго времени суток, скажите а у вас Астория свободна? А то я ее даже в списках не нашла)

Если да, то придержите мне ее и внешность Джессики Стэм. И еще вопрос она должна будет учиться на Слизерине или может учиться на другом факультете? Рейвенкло, например?

0

49

Реклама, приветствую:з
Астория свободна, а в списках нет, потому что она не очень важный персонаж во втором поколении с:

Реклама написал(а):

то придержите мне ее и внешность Джессики Стэм.

за вами до 18.04.

Реклама написал(а):

И еще вопрос она должна будет учиться на Слизерине или может учиться на другом факультете? Рейвенкло, например?

думаю, что можно и на Рейвенкло с:

0

50

доброго дня. Скажите, а Гермиона занята? Или лучше взять неканона?

0

51

Гер, здравствуйте с: Гермиона занятый персонаж, но так как игрок давно не появлялся на ролевой, ее можно освободить. А играть каноном или неканоном решать вам, но могу сказать, канонические персонажи на нашей ролевой почти все свободны.
Освобождать вам Гермиону?

0

52

Если можно,  то освободите. Уж очень мне ролевая понравилась, а анкету писать лень

0

53

Гер, чистый акк с:
Имя: Hermione Granger
Пароль: 1111

Гер написал(а):

Уж очень мне ролевая понравилась

спасибо большое с:

0

54

Mia Fraser
да, пожалуйста))) Только вот какой вопрос. Можно ли на внешку взяте не Эмму Уотсон???

0

55

Hermione Granger
желательно все-таки оставить Эмму, все же Гермиона один из главный персонажей с:

0

56

Mia Fraser
ну, тогда пусть будет Эмма =) Куда анкеты писать?

0

57

Hermione Granger
http://ministryofmagic.mybb.ru/viewforum.php?id=4 здесь тему отдельную создаешь с:

0

58

Mia Fraser
окау

0

59

здравствуйте! у вас очень красивый дизайн)))
удачи вам и процветания)))

0

60

ким, спасибо большое за пожелания с: и вам прекрасной жизни и отличного настроения:з

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Гостевая » Ваши вопросы.