Harry Potter. Immortal story.

Объявление

ADMINISTRATION



BEST PLAYER

00 00 00 00


• Hello! Мы рады приветствовать вас на новом ролевом проекте, посвященном Гарри Поттеру. Сегодня на просторах интернета расплодилось множество ролевых, поэтому возможно мы и не оригинальны. Но наш форум притягивает своих участников приятной атмосферой и интересной игрой. В нашем Хогвартсе мы решили оставить не все курсы. Ведем игру с 4 по 7 курс. Я думаю, так же важно предупредить - рейтинг ролевой - NC-17. Но это не значит, что мы запрещаем регистрироваться людям, не достигшим этого возраста, администраторы у вас сами еще не доросли. Просто знайте - на ролевой разрешены различные сцены сексуального характера, насилия, нецензурной лексики. Вы предупреждены, и решение "регистрироваться или нет" должны принять, подумав.
• Настало время играть! Большой Зал готов принять всех учащихся в Хогвартсе. Профессор Дамблдор уже готовится произнести свою речь, поэтому советуем вам поспешить - иначе опоздаете! Совсем скоро Распределяющая Шляпа начнет вершить судьбы первокурсников, ну а факультеты с радостью примут новичков. Ну что ж, дерзайте!

ВОПРОСЫ ПРАВИЛА АКЦИИ АНКЕТЫ РЕКЛАМА ДРУЖБА БАННЕРЫ


ACTIVISTS

PARTNERS
PS: PICASSO Ролевая игра по Алисе в Стране Чудес. Нам нужны игроки!!! Avis [Fabulas Scary]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Различные помещения » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i024.radikal.ru/1110/1f/cbc8ed7ddabc.jpg
Большой Зал — главное и самое большое помещение замка Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс».
Большой Зал является значимым местом для всей школы. Здесь все студенты Хогвартса прошли распределение с помощью Волшебной Шляпы, каждый на свой факультет. При входе в Большой Зал сразу же поражает масштаб этого помещения: 4 дубовых стола и такие же длинные скамьи для сидения у них, параллельные друг другу; тёплые уютные камины; преподавательский стол, расположенный перпендикулярно студенческим скамьям; массивное окно позади этого стола и главное украшение — заколдованный потолок.
Также в Большом Зале по вечерам парят сотни зажжённых свечей, а стеклянный прозрачный волшебный потолок имеет свойство отображать на себе нынешнее состояние погодных условий, при этом не меняя погоды в самом помещении. Ещё на стенах развешаны светильники в форме волшебных птиц, извергающих огонь.

0

2

Свернутый текст

сразу здесь отпишусь, соединю два мизерных поста:З

- Ученики, готовьтесь к выходу, мы подъезжаем! - голос кого-то из учителей донесся до девушек. Брианна улыбнулась. Ну наконец-то. Ей уже надоело здесь сидеть.
- Пойдем, - сказала она подруге, когда поезд окончательно остановился и кто-то из ребят уже успел выскочить из поезда на платформу. Ученики просто потоком выливались из поезда, сразу понятно, что им всем надоела эта долгая поезда, всем уже не терпелось хорошенько поесть и отправится в теплую кровать. Брианна с Мией, конечно же, не исключение, так что девушкам удалось довольно-таки быстро выйти из поезда и направится к карете, которые доставляли учеников в саму школу.
-.-.-.-
И вот школа, вот этот великолепный замок, где Брианна и все остальные ученики будут находится еще целый год. Хогвартс, ну наконец-то.
Практически все ученики разделились по группам, по своим факультетам, чтобы не сбивать друг друга и не создавать хаос в Большом зале, а легко и быстро рассесться за свои столы. Брианна села на скамейку рядом с Мией(а как же еще?) и осмотрелась, словно была в Большом Зале впервые. Четыре стола, на которых еще нет еды, за которые садятся радостные ученики, стол учителей, все знакомые лица... Вот уже практически сейчас со своего места встанет профессор Дамблдор и произнесет свою традиционную приветственную речь.

http://uploads.ru/i/g/i/B/giB5D.png

+1

3

После непродолжительного разговора с профессором Макгонагалл Кристофер поспешил в Большой Зал. Пока еще пустующий, он уже производил огромное впечатление на учителя, а что же будет, когда зал заполнится, представить трудно! Маккензи сел на один из роскошных стульев за длинный преподавательский стол. Он находился на небольшом возвышении, поэтому мужчине было хорошо видно даже незначительную мелочь.
После небольшого ожидания узорчатые двери распахнулись, и в Зал начали заходить ученики. Кто-то шел робко, видимо это был еще не совсем уверенный в себе второкурсник, а кто-то уверенно, по-хозяйски. Помещение постепенно заполнялось, все рассаживались за столы своих факультетов. Крис поразился сотням учащихся - неужели ему придется вбивать свой предмет в такое количество голов? Я этого не выдержу, - обреченно подумал Маккензи, оглядывая зал. Его боевой настрой быстро улетучивался, а в глазах начало темнеть от внезапно подкатившего волнения. Сейчас бы рому хлебнуть. Кристофер сильно пожалел, что успел заскочить в свою комнату - ведь он оставил там недавно початую бутылку его любимого напитка! Болван, какой же я болван. Но от самобичевания спасительное лекарство не появится, а с дурнотой надо что-то делать, поэтому мужчина заглянул в один из бокалов, стоявших на столе. По виду жидкость напоминала вино, да и пахла довольно знакомо - кажется Крис уже когда-то пил этот сорт напитка. Маккензи сделал большой глоток из кубка, и одна капелька густо-красной жидкость покатилась по подбородку вниз, к кадыку, пока Кристофер не поймал ее, и не смазал своими пальцами. Уже гораздо лучше. Как же хорошо бывает от осознания того, что ты можешь долго не пьянеть. Ха.

+1

4

Макгонагал поглядела в окно и увидела толпу студентов. Она была как никак рада. Ответить на вопрос Крсистофера она не успела, так как тот уже направился в Большой Зал. Минерва пошла следом за ним и не издавая и звука, размышляла о том, что уже завтра начнутся уроки, снова будут опоздания и так далее. Вот это счастье!-подумала Минерва и подошла к огромному столу, за которым обычно сидит директор и остальные профессора.
-Ну что, Кристофер, готовы принять студентов, мм?-с усмешкой обратилась женщина к Маккензи, сев недалеко от него, ближе к Дамблдору. Она рассматривала зал, он был просто идеален... Всё же я очень люблю эту школу,-радостно подумала Минерва. Вдруг распахнулись двери Большого Зала. Туда толпой входили студенты разных курсов... Среди них она приметила и отличников, которых она просто любила, и двоечников, которых заставляла учиться. Хотя двоечников было не так уж и много, где-то 5-6 человек.
-Ну вот и те, которых мы так ждали!-воскликнула женщина и снова посмотрела в зал. В глазах играли искры. Во взгляде отражалось много чего, но в основном это были ум, мудрость, терпение и тому подобное.

0

5

Наконец-то перед глазами Мии сменился пейзаж за окном. Теперь к ее глазам вместо привычных образов природы в ночной мгле перед глазами были прекрасные огни Хогвартса. Девушка протерла глаза, чтобы удостовериться, что она не задремала в поезде, а все в заправду. Не смотря на то что девушка приезжает сюда уже 5 раз, она все равно продолжала удивляться величию школы и иногда позволяла себе восхищенно вскрикнуть. Ей хотелось поскорее уже вступить на порог любимой школы и вернуться к привычной жизни, которую она так любила. И еще ей хотелось поскорей увидеть всех своих друзей.
- Ученики, готовьтесь к выходу, мы подъезжаем! - Эта фраза заставила девушку моментально подскочить с места и собрать все. Поезд еще не остановился, а Мия уже стояла и держала в руках все чемоданы, готовая вылететь из купе и забежать в школу. Ей нетерпелось вновь увидеть учителей и услышать речь директора школы. Когда же им разрешили выходить на платформу, Мия, не думая, схватила Брианну и понеслась на улицу. Там она уже помедлила, прежде чем она села в карету, которая доставит их в Хогвартс. Ей было очень приятно вдыхать воздух именно тут. Он словно был пропитан необычной атмосферой этого места.
Всю дорогу до школы девушка оглядывала окрестности будто видела их впервый раз, а так же бросала радостные фразы рядом сидящим ученикам.
Когда же Каваллоне оказалась в школе, ее глаза были наполнены радостью, а на лице сверкала яркая улыбка. Она словно забыла об усталости с дороги. Как можно скорее Мия с Бри прошли в Большой Зал и сели за стол своего факультета вместе. Глаза девушки сразу же устремились за учительский стол, где уже сидели почти все преподаватели. Наконец-то она вновь увидела их декана (так же? о_О) Макгонагал, директора Дамблдора и остальных учителей. Теперь осталось ждать приятной речи директора, а позже можно будет и отдохнуть с дороги.

0

6

По щекам девушки текли слёзы. Она не знала, что и делать, как тут поезд остановился и по всем вагонам разнеслась фраза.ъ
- Ученики, готовьтесь к выходу, мы подъезжаем! Деушка быстро вытерла слёзы и развернулась в сторону своего купе.Студенты выходили из поезда, оглядываясь на Гейнс. Некоторые личности здоровались, спрашивали, что случилось, некоторые удивлённо разглядывали девушку, а точнее её заплаканное лицо. Блин, мы уже приехали. Софи, надеюсь ты в порядке и просто опоздала на поезд. Умоляюще обратилась мысленно студентка к подруге. Зайдя в купе, Стефани взяла вещи и пошла к выходу сказав двоим одну фразочку.
Что расселись-то? Мы уже приехали-это, конечно, грубо, но у Гейнс было такое настроение и исправить его могло только приезд подруги. Подойдя к Хогвартсу, девушка оглянулась и осматрела всех студентов, но ту, которую она искала не нашла. Девушка надеялась, но время шло, а подруги не было. Девушке пришлось признать, что Софи не будет в этом году в школе. Я поняла, подруга... Но нужно было хотя бы предупредить. Грустные мысли находились в голове Стеши. Сейчас она готова была убить кого-нибудь, но старалась сдерживаться, а по щекам опять потекли слёзы.
-Ладно... Хогвартс, я рада тебя видеть.-негромко произнесла девушка и кое-как сделала улыбку на лице, которую держала до самого вечера. Вот все студенты подошли к Большому Залу. Дверь раскрылась и волшебники входили туда. Девушка рассматривала зал. Он был как всегда красив и необыкновенным. Впереди себя она увидела преподавательский стол, за которым сидели уже многие учителя. В глаза попалась Минерва Макгонагалл и какой-то новый учитель, который был явно самым молодым из учительского состава. Девушка прошла за стол Рейвенкло, но она продолжала следить за учителем. Он ей явно чем-то понравился.

0

7

Рыжая не стала ждать друзей. Она молча прошла в купе, собрала вещи и вышла на станции. Только первокурсники толпились около Хагрида, которому девушка приветливо кивнула, остальные уже самостоятельно добирались до замка.
Девушка огляделась в поисках свободной каретки и-и приметила подходящую. Она закинула в ней багаж, заскочила туда сама и уселась ждать, когда карета наполнится учениками и они двинуться в путь..
Только ждать долго не пришлось. Неугомонные волшебники мигом заняли все места и уже совсем скоро они прибыли в замок, далее- в Большой Зал.
----
Первое, что увидела Огнежка- это, конечно, потолок. Сегодня он был необычный, не такой, как раньше. Только потом она перевела свой взгляд на преподавательский стол и лучезарно улыбнулась Профессору Макгонагалл, Маккензи, Дамблдору и другим.. Их уж точно девушка была рада видеть.
Она не успела закинуть вещи ,но прекрасно знала- они не пропадут. Потому Рыжель смело направилась к столу Гриффиндора и заняла там место. За столом уже сидели Бри и Мия..
Какие скорые!
Огни довольно усмехнулась, пожала плечиками и облакотилась на столешницу. Ни еды, ни напитков пока не было. Даже "виновники" сия действие еще не все собрались.
-Ждем. Мучительно и долго..
Она несколько раз обернулась на стол Слизерина- Саши еще не было. Да и..отсутствие Иззи и Ники её пугало.
Не потеряли ли они меня? Ох..зря их бросила без предупреждения..
Рыжая еще долго вертелась, чем привлекала внимание остальных. Она явно была чем-то обеспокоена..

0

8

Дождь, а если быть точнее, то ливень с небольшими крапинками града. Небо было затянуто чёрными тучами, а на земле была слякоть и грязь. Дом был огромным, скрипучим, явно построен 45-46лет назад. Люди, проживавшие когда-то в нём, покинули этот зловещий дом. Говорили, что дом прокляли и теперь в нём живут привидения и призраки, но этот парень не верил этим глупостям,  а зря. Зайдя на порог, чёрноволосый парень услышал какой-то вой, а потом пронизывающий до костей крик.
-Кто здесь?- спросил Джастин. Ответа он не услышал и мальчик подумал, что ему показалось как тут..
Помогите... Ааа... Спасите...- какой-то женский и довольно приятный голос доносился из кухни, а точнее из погреба, находившегося в кухне.. Джастин зашёл в кухню и попытался открыть погреб, но все его попытки пошли к коту под хвост.
-Девушка, не бойтесь, я вас сейчас спасу.- вэтом ответе парень был не уверен, но потом он нашёл какую-то норку и решил пока превратиться в крысу. Через пару мгновений Джзастин уже бежал к норке в образе крысы. Наконец-то она попал в этот чёртов погреб и когда парень был снова в обличие человека, то потерпел крах. В погребе никого не было, а норку в тот час же кто-то забил.
Эй, вы... Это уже не смешно- бассивным голосом проговорил Джастин, а в ответ услышал чей-то девичьий смех. Он был звонким и прекрасным, что Джастин слушал бы и слушал...

-Ученики, готовьтесь к выходу, мы подъезжаем!- прозвучали слова машиниста. Парень даже подпрыгнул на месте. Открыв глаза и осознав где он, Джастин взял вещи и пошёл на выход. По дороге он думал о сне и о том мелодичном смехе. Дом тот был ему хорошо знаком, он находился в лесу, неподалёку от его дома. А вот девушку он не узнал. Так, конечно, он же слышал только её смех и всё... Очнувшись от мыслей, паренб огляделся и понял, что стоит уже в Большом зале. Он стоял в стороне, а потом села за стол Слизерин и продолжал блуждать в своих мыслях.

Отредактировано Justin Wallace (2012-05-16 07:45:36)

0


Вы здесь » Harry Potter. Immortal story. » Различные помещения » Большой зал